Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена микрофона на iPhone 8 Plus

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена микрофона на iPhone 8 Plus

Замена динамика iPhone 8 | Как заменить верхний динамик Айфон 8

В сервисном центре Delanko выполняется качественная замена микрофона на iPhone 8 Plus. Здесь работают квалифицированные специалисты, справляющиеся даже с самыми сложными ремонтами техники Apple. Перед осуществлением процедуры проводится тщательная диагностика с использованием специальных инструментов, оборудования.


Разборка iPhone 8. Ремонт iPhone 8

Динамик, микрофон
Вид ремонта Стоимость Время
Замена динамика iPhone 8 plus По запросу 30 мин.
Замена микрофона iPhone 8 plus По запросу 30 мин.
Замена микросхемы аудиокодека По запросу от 1 часа.

Часто поломки Айфонов связаны с сильным повреждением, но есть дополнительные факторы, которые могут вывести из строя элементы, отвечающие за передачу звука. К наиболее распространенным из них относятся:


Полная разборка iPhone 8 Plus.

проникновение внутрь корпуса влаги; сбои в работе программного обеспечения; неисправность аудиокодека, шлейфов; удары, падения, приводящие к повреждению дополнительных внутренних деталей.

Замена микрофона на iPhone 8 Plus требуется, когда собеседник во время разговора слышит посторонний шум, треск, помехи, неправильно передается или вовсе отсутствует звучание при записи видео. Деталь, отвечающая за передачу звука, может его не воспроизводить. При появлении любых неполадок в работе элемента, важно вовремя обратиться в мастерскую. Мы выявим, что вызвало проблему и быстро ее устраним, предоставив гарантию на услуги.

 

rss