Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт ipad 3 в Киеве | Cервис ipad 3 - замена стекла, замена дисплея

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт ipad 3 в Киеве | Cервис ipad 3 - замена стекла, замена дисплея

ремонт xiaomi киев serviceinua

 

Согласитесь, что ничто так не выводит из равновесия, как сломанный любимый гаджет. А если, еще и не совсем ясно, что же стало причиной нестабильной работы айпада, то можно вообще впасть в уныние. Но, если Вы зашли на страничку нашего сервисного центра, значить Вы на правильном пути. И мы сможем докопаться до причин плохой работы Вашего любимца. Не беда, что iPad 3 сломался, наши мастера справятся с этой проблемой. Мы оказываем полный перечень услуг по ремонту планшета. Также, Вы можете ознакомиться с полезной информацией относительно наиболее распространенных неполадок iPad 3.



Ни для кого не секрет, что iPad 3 своим появлением стал настоящей революцией среди гаджетов подобного рода. Практически не отличаясь внешне от предыдущих собратьев, эта модель совершенно другая внутри. Так, что мастерам сервисцентров пришлось повозиться, разбираясь в тонкостях конструкции нового планшета.


Ремонт Apple iPad Air замена разбитого стекла, сенсора, тачскрина (разборка) --- СЦ "UPservice" Киев

И нужно сказать, что разработчики iPad 3 постарались на славу. Они создали более совершенную конструкцию аппарата, что, соответственно, сделало ремонт его более простым. Если у предшествующих моделей айпада антенна вай-фая была присоединена к внутренней стороне стекла, то третий планшет уже имеет другую конструкцию.

Уменьшился риск повреждения шлейфа кнопки блокировки и громкости. Его разработчики спрятали под защитную пластину и при ремонте сенсора она не порвется. Также, улучшено размещение внутренних элементов планшета, что делает проще работу по демонтажу батареи, материнской платы, камеры и прочих деталей.

К сожалению, не все было изменено в лучшую сторону. Создавая новый iPad 3, специалисты компании Apple оставили без изменений такую деталь, как крепление внутренних элементов при помощи клея. А это существенно влияет на прочность гаджета. У первой модели iPad, сенсор присоединен к рамке из пластика, которая прикреплена к задней крышке клипсами. Это позволяет избежать тачскрину повреждений при падении или ударах. В iPad 3 сенсор приклеен к задней крышке и это становится главной проблемой в плане сохранения целостности стекла. Как результат около 80% обращений по вопросам ремонта iPad3 касается именно замены разбитого тачскрина. Единственным советом, в том, как сохранить целым сенсор может стать бережное с ним обращение. Иначе нужно будет делать ремонт iPad 3.

В нашем сервисном центре оказывается полный набор услуг по ремонту не только внешних частей корпуса iPad 3, но и внутренних деталей. Мастера выполнят работы по замене микросхем, деталей, припаиванию шлейфов. К счастью, эта модель планшета отличается отменной надежностью и прочностью, и обращений по поводу ремонта гаджета не так много. Но, опыт и знания мастеров нашего сервисного центра  дает возможность успешно решить любую возникшую проблему в работе iPad3.

 

rss