Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Образование в Ирландии: языковые курсы, высшее образование

Опубликовано: 02.12.2018

видео Образование в Ирландии: языковые курсы, высшее образование

Мой опыт обучения в EF Ирландия! Вся правда



Современная Ирландия – это высокоразвитая богатая страна со стабильной экономикой и высоким уровнем жизни, которая, как и много веков тому назад, уверенно поддерживает репутацию страны с высокими стандартами образования. Обучение в Ирландии будет качественным и эффективным на всех уровнях, от языковых школ до колледжей и университетов.


Языковые курсы в Ирландии. €1000 НА 2 МЕСЯЦА

В чем особенность системы образования Ирландии?

Соседство с Британскими островами и тесная историческая связь между странами повлияли на особенности развития и организации социальных сфер, а именно, сделали идентичными системы образования Ирландии и Великобритании. Благодаря этому, ирландские школы и университеты имеют международный авторитет и заслуженное признание, наряду с британскими.

Высшее образование в Ирландии доступно каждому студенту!

Система высшего образования в Ирландии состоит из университетов, технологических институтов и колледжей. Число высших учебных заведений в стране не очень велико, однако качеством они не уступают британским университетам. К наиболее престижным ирландским университетам относятся University College Dublin и Trinity College Dublin.

Иностранным студентам для учебы в Ирландии по программам высшего образования необходимо пройти специальную подготовку. Такие подготовительные курсы предлагают  международные учебные центры образовательной организации Study Group, действующие при университетах Ирландии. В зависимости от результатов международных экзаменов на знание английского языка иностранному студенту потребуется от 8 до 16 месяцев подготовки для поступления на бакалавриат, и от 4 до 8 месяцев – на магистерские программы. После успешного окончания подготовки, зачисление производится сразу на второй курс, тем самым исключается потеря лишнего времени.

Что предлагают языковые школы Ирландии?

Улучшить качество владения английским языком можно и в многочисленных  языковых школах Ирландии, которые предлагают различные программы для всех желающих в любое время года.  Большим авторитетом среди иностранцев пользуется международная ирландская  языковая школа Emerald Cultural Institute. Высокую популярность организация получила благодаря серьезному подходу к обучению, выгодному расположению в сердце Ирландии – Дублине, современной и разнообразной инфраструктуре, интернациональной атмосфере. Здесь Вам предложат множество разнообразных программ: общий английский, интенсивный английский, комбинированный курсы, подготовку к сдаче международных экзаменов, деловой английский, индивидуальное обучение. Широкий выбор вариантов проживания и питания позволят каждому студенту чувствовать себя уютно и комфортно на протяжении образовательной программы.

Активные и эффективные каникулы в Ирландии.

Языковые школы Emerald Cultural Institute и MLI International Schools предлагают специально подготовленные летние программы для детей, сочетающие эффективные занятия по английскому языку дифференцированных направлений и яркую программу развлечений, включающую просмотр фильмов, проведение дискотек, викторин, шоу талантов, обзорные экскурсии, и многое другое. Большой популярностью в Ирландии пользуются каникулярные  программы, сочетающие уроки английского и футбольные тренировки либо теннисные матчи с профессиональными тренерами.

Помимо высокого качества образования и его конкурентоспособности на мировом рынке, позитивными моментами учебы  в Ирландии будут:

Бюджетная, по сравнению с учебными заведениями Великобритании, стоимость обучения. Англоязычная среда обучения, как возможность усовершенствовать владение одним из наиболее употребляемых языков. Развитая материально-техническая база образовательных учреждений. Экологически чистая окружающая среда и доброжелательное местное население.

Права на материалы данной статьи принадлежат ООО «БЕК Днепропетровск». Авторство подтверждено Google.

 

Перечень программ обучения и учебных заведений

Каникулы летние

НазваниеВозрастЯзыкПрограммы
Emerald Cultural Institute от 12 лет Английский язык Каникулы летние
MLI International Schools от 10 лет Английский язык Каникулы летние

Языковые курсы студентам

НазваниеВозрастЯзыкПрограммы
Emerald Cultural Institute от 18 лет Английский язык Языковые курсы студентам

Языковые курсы взрослым

НазваниеВозрастЯзыкПрограммы
Emerald Cultural Institute от 18 лет Английский язык Языковые курсы взрослым

 

 

rss