Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Viber для Nokia Asha

Опубликовано: 02.12.2018

видео Viber для Nokia Asha

how to instal viber on nokia java mobiles)

Удобный и функциональный Вибер теперь и на платформе Nokia Asha!



Для большинства молодых людей мессенджеры – отличная возможность обмениваться бесплатными сообщениями со своими друзьями, коллегами по учебе и работе, родственниками. До недавнего времени Viber для Nokia Asha 300, 311, 500, 501 и других моделей был недостижимой мечтой, так как производитель не поддерживал установку на данную платформу. Однако теперь все изменилось, и мессенджер теперь можно скачать в различных онлайн-магазинах.


Mingguan Amanz - Adobe MAX, Viber Desktop, Nokia Asha 501

Где осуществить скачку?

Тебе наверняка знакомо понятие Ovi Store. Это фирменный магазин для моделей Нокиа, где полным-полно различный приложений и игр.

1. Для начала ты вводишь в поиске название программы на английском. Поиск выдаст нужные результаты. Либо можешь перейти с нашего сайта, нажав иконку ниже:


Видео Nokia Asha 311

2. Кликаешь на значок программки, и начинается скачивание. Приложение весит совсем немного, и даже если у тебя в телефоне мало места, то нет ничего страшного.

3. Начинается автоматическая установка. Занимает менее минуты.

4. Выбираешь программе нужное место в телефоне или на карте памяти. Приложение можно легко переносить без потери данных, но только внутри одного устройства. В противном случае приложение придется скачать заново.

Регистрация

Если ты скачал программу, но у тебя нет аккаунта, то придется зарегистрироваться. Это очень простенькая процедура. Затем нужно открыть приложение, и в указанную графу ввести свой номер телефона. Приходит бесплатное сообщение с кодом, который необходимо подтвердить. После этого ты можешь пользоваться программой сколько угодно, причем бесплатно.

Контакты искать не нужно. Твои друзья, которые также смогли скачать приложение на Nokia Asha или смартфоны других производителей, сразу будут отображаться в списке. То есть обмен сообщениями происходит только между теми, кто установил данное приложение.

На сегодняшний день доступна установка на Нокиа Аша 311 и другие популярные модели этой платформы. Обрати внимание, что приложение не только позволит тебе обмениваться сообщениями, но и совершать вызовы.

Напоследок важная информация: если на Ovi Store ты не нашел для своей модели Viber, то просто скачай его с нашего сайта!

 

rss