Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замените старые деревянные окна пластиковыми

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замените старые деревянные окна пластиковыми

Ремонт пластиковых окон в квартире (замена стеклопакета, замена фурнитуры, регулировка окна)

Если окна и рамы начинают выглядеть все хуже и хуже, например, деревянные рамы начинают гнить, а краска осыпается, то это может привести к значительному снижению общей привлекательности дома. Более того, соседям он может вообще показаться потрепанным и сильно изношенным. Если вы не хотите, чтобы такие окна ухудшали общего вида вашего дома, то нужно заменить их современными вариантами, которые могут иметь много других дополнительных преимуществ.



Новые оконные рамы в настоящее время делаются из ПВХ-материала — это упрочненный пластик, который имеет ряд важных функций, позволяющих не просто получить новые дешевые окна, но и множество дополнительных преимуществ. Этот материал является гораздо более энергоэффективным, так как имеет воздушные карманы внутри, которые значительно уменьшают потери тепла через оконные рамы, что не позволяют сделать некоторые другие материалы, в частности алюминий.


Реновация окна без демонтажа старой рамы. Мастер-класс // FORUMHOUSE

Эти рамы также очень легко обслуживать: необходимо будет только протирать их влажной тряпкой время от времени, но нет необходимости в какой-либо покраске, шлифовке или гидроизоляции. Важно отметить, что ПВХ-материал очень прочный и надежный, идеально подходящий для оконных рам и дверей.

Многие дома также имеют двери, изготовленные из ПВХ. Они более долговечны, деревянные двери, но при этом гораздо безопаснее. Если на такие двери поставить пару хороших замков, то их будет очень трудно взломать даже профессиональному вору.

В то же время, безопасные и энергосберегающие пластиковые двери и окна придают дому идеальный внешний вид. Не все люди являются поклонниками яркого белого цвета, который наиболее распространен в пластиковых окнах, но сейчас на рынке можно по доступным ценам купить окна ПВХ, по виду ничем не отличающиеся от деревянных. Вы просто обязаны извлечь пользу из всех упомянутых преимуществ ПВХ и установить у себя в доме пластиковые окна, которые позволят дому выглядеть намного красивее и современнее.

 

rss