Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Магралит, защита от излучения мобильного телефона, шунгит, купить по цене 550 руб.

Опубликовано: 02.12.2018

Фирма «Прицеро-П» на основе минерала  шунгита  создала материал магралит: такая пластинка, получившая название «Магралит-­Т», легко прикрепляется к мобильному или радиотелефону и локализует более 70 % патогенного излучения . Особенно вредно использование мобильного телефона детьми, чьи мозг и нервная система еще полностью не сформировались и не окрепли.

Включенный мобильный и радиотелефон постоянно обмениваются сигналами с базовыми станциями, даже при отсутствии телефонного звонка.

Шунгитовая пластина, прикрепленная на обратной стороне, радиотелефона, мобильного телефона или чехла, предохраняет пользователя от электромагнитных излучений и оказывает благотворное воздействие на весь организм. 

На сегодня шунгит самое мощное природное средство нейтрализации электромагнитных излучений.

Указанный показатель степени снижения уровня электромагнитных полей изделием «Магралит­Т» подтвержден Санитарно-эпидемиологическим Заключением №77. ФЦ. 19.964. П. 000116.04.04 от 06.04.2004 г. Пластинки «Магралита-Т» выгодно отличаются от имеющихся на рынке России аналогичных средств не только более высокой защитной способностью, но и значительно более низкой ценой.

Промышленный выпуск защитных пластин «Магралит­Т» начат в сентябре 2004 г. Свойства Магралит­Т осуществляет защиту организма человека от неблагоприятного воздействия электромагнитных полей радиочастотного диапазона.

Ролик о Магралите - защитной накладке для мобильных телефонов

Продолжительность 4 мин. Видеоролик, посвященный антиэлектромагнитной шунгитовой накладке для мобильных телефонов "Магралит-Т".

 

rss