Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Lenovo Vibe Z2 K920 – новый смартфон или планшетофон? |

Опубликовано: 02.12.2018

видео Lenovo Vibe Z2 K920 – новый смартфон или планшетофон? |

Разбор Lenovo Vibe Z2 Pro K920: замена экрана (дисплейного модуля)



Многие слышали о популярных смартфонах Lenovo K900 и K910. Возможно, большинству даже удалось осуществить эту мечту. Однако, кто еще не успел сделать покупку, можете радоваться! Речь идет о новом Lenovo Vibe Z2 K920 .

По дизайну данный смартфон похож на своих предшественников, таких как  тачскрин fly iq450 , но по спецификациям новинка значительно соблазнительней. Аппарат позволительно назвать не только коммуникатором, а и небольшим планшетом. Диагональ дисплея тут составляет 6 дюймов, а разрешение экрана переплюнуло FULL HD – новая мода 2К (2560х1440).


ЗАБЫТЫЙ ФЛАГМАН Lenovo K920 Vibe Z2 Pro - обзор #214

Поэтому изображение будет четким, особенно учитывая плотность пикселей 491 PPI. Единственной трудностью станет вопрос о том, в какой карман поместится такой огромный девайс. Но эта незадача решиться сама собой, после приобретения флагмана.

Следующим немаловажным фактором является начинка устройства. Здесь стоит мощный 4-ех ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AC) с частотой 2.5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней. В тесте Antutu аппарат набирает более 36000 баллов. Это говорит о высокой производительности гаджета, который справится с любыми приложениями. Также отметим неплохую камеру, с матрицей 16 МП. С ее помощью вы сможете делать качественные снимки и записывать видео в FULL HD качестве. Присутствует и фронтальная камера 5 МП, применяемую в большинстве случаях для совершения видео звонков.

Еще главным моментом для всех покупателей является аккумулятор. АКБ в Lenovo K920 достаточно емкий, 4000 mAh, не съемный. Если учесть что у большинства коммуникаторов батарея 2000-3000 mAh, то аккумулятор в данной модели позволительно считать отличным решением. Это были основные характеристики, которыми в первую очередь интересуются все покупатели. Но помимо всего перечисленного есть и другие показатели, такие как модули связи, операционная система, количество СИМ карт.

Относительно связи, предполагаю, всем итак известно о присутствии всех современных видов приема и передачи данных, даже в самых дешевых смартфонах. Это WiFi, Bluetooth, GPS, FM, 3G/4G. Что касается ОС, то здесь установлен Android 4.4, и является последним на сегодняшний день. По поводу SIM – аппарат поддерживает 2 карты. Поэтому вы сможете пользоваться двумя операторами мобильной связи. Теперь остался последний момент, касающийся вашего кошелька. На сегодняшний день чтоб завладеть новеньким Lenovo K920 Vibe Z2 вам потребуется раскошелиться на сумму от 680 долларов. Именно таковой является цена обновленного флагмана.

Читайте другое :

 

rss