Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Выпущена обновленная версия операционной системы Sailfish OS

Опубликовано: 02.12.2018

Запущена новая версия операционной системы от производителя мобильных устройств Jolla — Sailfish OS1.0. Эта новинка является первым релизом компании, который полностью доработан коммерчески. Напомним, что штат Jolla состоит из бывших специалистов компании Nokia.

Производители Sailfish OS значительно улучшили и существенно обновили свою операционную систему. Новая Sailfish OS1.0 может похвастаться не только повышением уровня производительности, она еще и визуально улучшена, а также в расширенном виде поддерживает ландшафтный режим. Кроме того, усовершенствована работа камеры, а среди общих настроек операционной системы появились абсолютно новые.


Моя Операционная Система Windows NXP

Одновременно с выпуском операционной системы версии Sailfish OS1.0 в компании Jolla значительно расширили список регионов, в которых будет продаваться и смартфон Jolla, на который производители уже установили новую версию ОС. Теперь, помимо Финляндии, в этот список входят такие государства как Индия и Российская Федерация, а также Австралия. Что касается жителей европейских государств, то они также смогут приобрести смартфон от компании Jolla. Правда, купить его можно будет только посредством заказа, размещенного на официальном сайте компании.

Смартфон Jolla с операционной системой Sailfish OS1.0 до этого продавался только в Финляндии, причем довольно успешно. В первые месяцы после поступления гаджета на финский рынок уровни его продаж оказались довольно высокими.

 

rss