Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для LG Nexus 5 D821

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для LG Nexus 5 D821

Обзор: Металлический бампер для LG Google Nexus 5 D820/D821. ОБЗОР
LG Nexus 5 D821 138x69x9 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для LG Nexus 5 D821 сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Google не устает удивлять своих поклонников крутыми девайсами. Новый Nexus 5 - это самые передовые технологии по цене среднего смартфона. Google не знает, что такое экономия - в этом устройстве собраны лучшие комплектующие. Смартфон оснащен чипсетом Snapdragon 800 и 2 GB оперативной памяти - такое вооружение не даст заскучать обладателю этого электронного совершенства. Любые современные приложения девайсу по плечу.


Обзор: Элегантный кожаный чехол-флип Tetded для LG Nexus 5 D820/D821 | Электробум.com.ua

Nexus 5 - это первый смартфон от Google, в котором уделено особое внимание камере. Это 8-мегапиксельный сенсор и оптическая стабилизация изображения.

Шить чехлы для Nexus 5 - одно удовольствие. Эту новинку приятно держать в руках, даже если нужно лишь снять мерку. Аппарат обладает гармоничным классическим стилем.

Google не устает удивлять своих поклонников крутыми девайсами. Новый Nexus 5 - это самые передовые технологии по цене среднего смартфона. Google не знает, что такое экономия - в этом устройстве собраны лучшие комплектующие. Какой вы предпочитаете чехол для Nexus 5? Практичную сумочку-кобуру на пояс, тонкий и легкий - почти незаметный - кармашек или респектабельный футляр? Выбирайте на свой вкус - а наше производство гарантирует максимальное качество изготовления.

Смартфон оснащен чипсетом Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором Krait, графическим ускорителем Adreno 330 и 2 GB оперативной памяти - такое вооружение не даст заскучать обладателю этого электронного совершенства. Любые современные приложения девайсу по плечу - это ваш надежный помощник и в бизнесе и в развлечениях. Просторный 5-дюймовый дисплей с большим разрешением 1080 x 1920 пикселей позволит вам наслаждаться каждым приложением.

Nexus 5 - это первый смартфон от Google, в котором уделено особое внимание камере. Это 8-мегапиксельный сенсор и оптическая стабилизация изображения. Ваши фото будут живыми и впечатляющими как никогда.

Nexus управляется новейшей версией Андроид - KitKat. На сей день это единственный смартфон, использующий версию 4.4. Операционная система радует пользователя нобором новых полезных и удобных функций. При этом на смартфоне установлена "чистая" ОС - без множества бесполезных приложений, навязываемых производителем, которые напрасно потребляют ресурсы батареи и оперативной памяти.

 

rss