Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для Google Pixel 2 XL

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Google Pixel 2 XL

Google Pixel 2 XL Spigen Case Lineup
Google Pixel 2 XL 158x77x8 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Google Pixel 2 XL сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


Обзор чехла Гугл для Pixel 2.

Google Pixel 2 XL - это один из самых умных смартфонов в мире, который был представлен в октябре 2017 года. Он не является данью моде, поэтому имеет боковые рамки и обычную не двойную камеру. Зато у него топовая начинка, стильный дизайн, стереодинамики, есть функция управления нажатием на боковые грани. Несмотря на "свежесть" смартфона, сегодня уже можно купить чехол для Google Pixel 2 XL любой расцветки и формы, что позволит придать устройству индивидуальности.


Плохие и хорошие чехлы для Galaxy S7 edge, Pixel XL и iPhone 7 Plus

Первое, что бросается в глаза, когда берешь аппарат в руку - это много свободного пространства на передней панели. Google в этом компоненте решила пойти по пути регресса. Но данный внешний недостаток компенсируется отличным звучанием смартфона за счет двух стереодинамиков над и под экраном. На выбор предлагаются следующие интересные расцветки: безусловно белый, чисто черный, черно-белый и типа синий. Сканер отпечатка пальцев расположен на задней панели, поэтому чехол для Google Pixel 2 XL должен иметь под него специальный вырез. Несмотря на большой экран, габариты у смартфона вполне компактные: 157.9 x 76.7 x 7.9 мм при весе в 175 грамм.

Дисплей у аппарата 6" с матрицей AMOLED и высоким разрешением 1440x2880. Цвета очень насыщенные и контрастные, поэтому изображение на экране смотрится очень шикарно. Но есть и минус, под большими углами обзора оно немного уходит в синеву. Максимальная яркость дисплея составляет 438 нит. На него всегда выводится базовая информация.

Аппаратная часть у этого смартфона очень солидная: 8-ми ядерный Qualcomm Snapdragon 835 (2,35 ГГц) и 4 Гб оперативной памяти. Этого достаточно для абсолютно любых задач. Своей памяти 64/128 Гб без возможности установки карты, поэтому потребуется использовать облачное хранилище. Здесь установлена новая операционная система Андроид 8.0 Oreo.

Задняя камера на 12,2 МП делает фотографии очень высокого качества с хорошей детализацией. Она оснащена автофокусом, вспышкой и рядом интересных функций. Также есть неплохая 8 Мп камера для селфи. Несмотря на сравнительно небольшую емкость аккумулятора (3520 мА•ч), смартфон отличается длительной автономной работой.

 

rss