Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена сенсора на Philips | Ремонт телефонов в Москве и Санкт-Петербурге от профессионалов

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена сенсора на Philips | Ремонт телефонов в Москве и Санкт-Петербурге от профессионалов

Philips S337 Замена тачскрина
Ремонт за 15-30 минут от 990 р. Выездной ремонт в Москве и МО 144 сервисных центра

Для того, чтобы уточнить, проводится ли для Вашей модели замена сенсора отдельно от дисплея, откройте прайс-лист любой компании или просто позвоните оператору горячей линии.



Необходимость в подобной услуге возникает тогда, когда тачскрин Philips перестал реагировать на прикосновения, или имеются отдельные участки, где действия пользователя не приводят к результату. Если экран разбит, также, вероятно, понадобится замена сенсора.

Проводить замену тачскрина на Philips стоит только в специализированном сервис-центре, так как неграмотное осуществление подобной операции способно сильно навредить устройству. Причем, иногда пользователь сразу может не узнать о внутренних дефектах, что возникли во время процесса ремонта у неквалифицированного мастера — только по прошествии пары месяцев неполадки обнаружатся.


Philips Xenium V377 замена тачскрина

Также важной характеристикой качества ремонта является дальнейшая гарантия. В представленных у нас сервис-центрах, мастера непременно дают гарантию на свою работу.

Более подробно об этапах услуги, расценках, преимуществах и недостатках организаций можно узнать у операторов горячей линии сайта 8-800-775-90-67 , где специалисты всегда с удовольствием ответят на все насущные вопросы.

 

rss