Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Компания Huawei перенесла презентацию безрамочного Honor

Опубликовано: 02.12.2018

На днях в Сети была опубликована информация о том, что известный разработчик мобильных устройств «Huawei» готовится представить новую модель смартфона 07 декабря. Однако сегодня это утверждение было опровергнуто. Официальные представители компании заявили о том, что гаджет под названием «Honor Magic» представят 16 декабря. Кроме сообщения, были показаны новые постеры инновации, которые лишь подогрели интерес публики.

Надо сказать, что картинки дают минимальное понятие о том, что же будет представлять собой очередная разработка Huawei. Прежде всего, закрадываются сомнения относительно того, что смартфон будет относиться к категории безрамочных устройств. Ведь на постере видны грани корпусной основы и довольно широкие края. Однако стоит отметить, что представители компании-производителя делали акцент на том, что в ближайшем будущем будет представлен новый безрамочный концепт, который избавиться от механических кнопок, аудио разъема и фронтального фотомодуля.

Также новинку обещали оборудовать инновационным аккумулятором из графена и представить к ней эксклюзивную линейку дополнительных аксессуаров. Не исключено, что Honor Magis станет достойным конкурентом Xiaomi Mi MIX и Sharp Aquos.

 

rss