Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

5 причин купить недорогой смартфон

Опубликовано: 02.12.2018

видео 5 причин купить недорогой смартфон

5 ПРИЧИН КУПИТЬ Xiaomi Redmi 5

Хороший, рабочий смартфон, снабженный хорошим «железом», вовсе не обязательно должен иметь высокий ценник. Более того в большинстве покупая дорогой гаджет покупатель переплачивает за бренд. Хотите купить отличный смартфон и при этом не дорогой? Обращайте внимание на флагманы, но не именитых марок, а более простых производителей. Что же касается элитных смартфонов, есть как минимум 5 причин не покупать их сегодня, а сделать выбор в пользу более дешевых вариантов.



Дизайн

Внешне более дешевые модели сейчас ничем не уступают топовым устройствам дорогих брендов. Удивить кого-либо революционным дизайном сейчас сложно. Большой экран без рамок, тонкий корпус, стильные цвета — все это есть и обычных смартфонов.


7 причин почему китайские смартфоны такие дешевые.

Хорошая камера, мощная батарея

Да, раньше похвастаться камерой с высоким разрешением или удивительно емкой батареей могли только дорогие модели смартфонов. Сейчас же, камеры с двойными модулями и различными режимами съемки есть практически в каждом устройстве. Тоже самое можно сказать и об аккумуляторах. Даже у обычного китайского смартфона заряда батареи хватает минимум на день.

Функционал и приложения

Практически все приложения на недорогом смартфоне отлично работают, начиная с стандартных мессенджеров, заканчивая новыми играми. Эксклюзивное же ПО, которое есть например в iPhone, ничем не уступают подобным приложениям, которые можно скачать бесплатно.

Технические характеристики

Да, возможно, у среднего смартфона не будет 8Гб оперативной памяти и самого шустрого процессора, но даже новые 3D-игры не требуют столь высоких характеристик. Большинство же пользователей не используют и половины возможностей своих гаджетов.

Независимость от бренда

Покупать смартфон, где цена во многом обусловлена именитым брендом — решение спорное. Более того, кичиться смартфоном дорогой марки сейчас уже считается плохим тоном.

 

rss