Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт ноутбука надо доверить хорошему мастеру!

Опубликовано: 02.12.2018

Еще не придумали технику, которая не ломается. Поломки свойственны и мобильным телефонам и компьютерной технике.  Сейчас почти у каждого есть ноутбук и к мастерам люди обращаются очень часто. Причины поломок у каждого разные. Это могут быть и чисто технические и те, к которым привел сам пользователь, не аккуратно обращаясь с  техникой.  Ноутбук – более сложная система, чем компьютер. В нем больше объединено больше сложных компонентов – характерных для типичного компьютера и для ноутбука. Все эти элементы плотно расположены по отношению к друг другу.  Они более легки, чем детали на стационарных компах.  Могут работать без подачи электроэнергии от 2-х до 15 часов.   Но это не гарантирует, что детали не будут ломаться.


УДАЛИТЬ ВИРУС С КОМПЬЮТЕРА, ☣ 100% РАБОЧИЙ СПОСОБ!

Перегрев . Устройство может выйти из строя, если оно засорено пылью, мусором. Это усложняет циркуляцию воздуха в ноутбуке, и он перегревается и перестает работать. Попадание жидкостей и конденсат . Также постоянный перегрев и отсутствие вентиляции приводит к перегреву. Образуется парниковый эффект, в следствии которого появляется жидкость.  Жидкость и провоцирует замыкание и элементы ноутбука могут сгореть. Засорение клавиатуры . Попадание пыли или других веществ на клавиатуру, негативно сказывается на функционировании клавиш. Бывают случаи, когда человек случайно может что-то рассыпать на клавиатуру или разливать жидкости. Неисправность дисплея . Кроме поломок, которые вызываются внешними факторами – есть и технические поломки.

Если у вас возникли какие-то проблемы с ноутбуком, планшетом, то не экспериментируйте, а обращайтесь к хорошему мастеру. Ремонт своими руками может привести к замыканию из-за перепадов энергии, который происходит в деталях. Также самостоятельно можно повредить хрупкие детали из-за того, что   вас мало опыта обращения с ними. В общем, ремонт ноутбука или планшета своими руками – это утопическая идея.  И лучше не терять время, а сразу идти в сервисный центр.

Ремонт ноутбуков в Одессе представлен многими фирмами и важно найти хороших специалистов, которые смогут грамотно диагностировать, предоставить сервисное обслуживание и качественно выполнять профилактику и ремонт девайса с гарантией. Предварительная диагностика – это часть работы с техникой. Она не оплачивается отдельно.

 В наши услуги входят:

замена блоков питания и батарей; замена дисплея; сенсора и матрицы; устранение обрывов шлейфов; замена и восстановление корпуса; корпусных элементов, фиксаторов; замену и восстановление узлов и блоков; замену BGA-компонентов системной платы; модернизация аппаратной части ноутбука; восстановление операционной системы; устранение программных сбоев; установка и настройка драйверов и мн. др.

Наша компьютерная мастерская работает только высококлассными инструментами и материалами. Мы используем только качественные, проверенные фирмы – производители запчастей. Каждый наш мастер с опытом и обладает необходимыми знаниями. Мы проявим внимательное отношение к клиенту, независимо от сложности поломки и размера оплаты. Вы всегда получите профессиональную консультацию, и ваша техника будет качественно отремонтирована. 

 

 

rss