Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт холодильников Bosch в сервис-центре "Близнецов". Качественный ремонт холодильников Бош в Красноярске.

Опубликовано: 02.12.2018

Ремонт холодильников Bosch

Ищете, где сделать ремонт холодильников Бош в Красноярске? Обращайтесь в СЦ «Близнецов» — Авторизованный сервисный центр Bosch. Мы чиним:

холодильники и морозильные камеры, модели любого года выпуска, встроенную и отдельно стоящую технику.

Наши мастера выполняют гарантийный и постгарантийный ремонт холодильников Бош в Красноярске. Все работы ведутся строго по инструкциям Производителя. Для восстановления техники используем новые оригинальные запчасти.

Этапы ремонта

Ремонт холодильников Bosch начинается с комплексной диагностики, которую мастер проводит с использованием оригинальных тестовых программ. Они позволяют быстро найти неисправный узел и оценить работу остальных систем. По результатам диагностики специалист определяет, можно ли устранить неполадку на дому или нужно везти прибор в сервис.

Доставку тяжелой техники в СЦ полностью берут на себя наши сотрудники. В стоимость комплексной услуги входят:

демонтаж встроенных бытовых приборов, их тщательная упаковка, бережная погрузка в машину, доставка и установка после ремонта.

Доставляем неисправное оборудование в СЦ из Красноярска и соседних городов. Сотрудники приедут в любое удобное для вас время, возможна доставка вечером и по субботам.

Для перевозки используем только машины с высоким кузовом, в которых холодильник можно поставить вертикально. Это защищает от утечки фреона и повреждений при транспортировке.

Стоимость и сроки

Небольшую неисправность мастер устранит на дому всего за один визит. Сроки сложного ремонта в СЦ зависят от причины неисправности, наличия на складе нужных запчастей, объема работы и других факторов. Точная стоимость услуги будет известна по результатам диагностики.

Заявку на ремонт холодильника Bosch оставляйте на сайте. Для восстановления по гарантии нужны гарантийный талон и кассовый чек или иной документ, подтверждающий покупку. Все работы ведем по договору. После обработки заявки вам оперативно перезвонит консультант, который подробнее расскажет об условиях сотрудничества.

Вернуться к списку брендов

 

rss