Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

В сети появились первые фотографии Samsung Galaxy Note III и Galaxy Ace 3

Опубликовано: 02.12.2018

видео В сети появились первые фотографии Samsung Galaxy Note III и Galaxy Ace 3

Удалить приложение на Samsung Galaxy S3 Android

Смартфоны компании Samsung еще не были анонсированы официально, а в сети уже появились первые фото этих устройств. Благодаря этим фотографиям мы можем уже сейчас понять, как будет выглядеть обновленный «середнячок» Galaxy Ace 3, а также новое поколение планшетофонов Galaxy Note.



Ace остался все таким же скромным, но узнаваемым смартфоном. Новых элементов в дизайне нет, но это не помешает новинке стать популярной, так как традиционно она будет очень неплохой по соотношению цены и качества. Предполагаемые технические характеристики этого смартфона таковы: 4-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, оперативная память объемом 1 ГБ, встроенная память объемом 4 ГБ (можно увеличить за счет карты памяти microSD), основная камера на 5 МП, и дополнительная камера 0,3 МП. Аккумулятор будет иметь емкость 1500 мАч, работать устройство будет под управлением операционной системы Android Jelly Bean.


Как удалить, отключить, скрыть приложения на Android.

Вторая новинка – это Galaxy Note III. По самым свежим слухам это устройство будет иметь восьмиядерный процессор Exynos, сенсорный дисплей Super AMOLED дисплей диагональю 5,99 дюйма и с Full HD разрешением, основная камера будет иметь разрешение 13 МП, в качестве операционной системы будет установлен Android 4.2 с фирменным интерфейсом TouchWiz.

как снять пин код блокировки с SAMSUNG GALAXY S4 S3 S2 MEGA 6.3

Уже сейчас понятно, что обе новинки от компании Samsung будут популярны во всем мире. Два этих устройства обладают отличным соотношением цены и качества, поэтому можно быть уверенным, что своих покупателей они найдут. Линейка смартфонов Ace в России продавалась очень хорошо, а судя по техническим характеристикам третьей версии, цена и в этот раз будет самой разумной.

Если вам не интересны эти устройства, то обратите внимание на уникальный навигатор видеорегистратор планшет , который сочетает в себе преимущества всех этих устройств. Конечно, в первую очередь данное устройство предназначено для водителей, но и другие потенциальные покупатели найдут много интересного в этом устройстве. Приобрести новинку можно вот на этом сайте denout.ru.

 

rss