Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт iPhone 6

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт iPhone 6

Ремонт iPhone 6 (замена модуля дисплея)

Онлайн заказ

скидка 5% на ремонт

Специалист перезвонит вам на указанный номер телефона в течение 2 минут.



Ремонт техники Apple

Ремонт iPhone 4 Ремонт iPhone 4s Ремонт iPhone 5 Ремонт iPhone 5c Ремонт iPhone 5s Ремонт iPhone 6 Ремонт iPad Ремонт iPad 2 Ремонт iPad 3 Ремонт iPad 4 Ремонт iPad Mini

 

Компания Apple Сервис выполняет ремонт iPhone 6 на самом высоком профессиональном уровне. Пользователи смартфона новейшего поколения могут воспользоваться широким спектром услуг, в том числе касающихся программного обеспечения.


Ремонт iPhone 6 замена стекла

Техническое оснащение нашего центра и квалификация персонала полностью соответствует стандартам корпорации Apple Inc. Мы гарантируем качество, чёткое выполнение сроков и доступность. Оставьте онлайн заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону:   +7 (863) 263-63-33

 

 

Уважаемые посетители!

Просим Вас цены на ремонт iPhone 6 уточняйте по телефону 8 (863) 263-63-33.

Услуги по замене/ремонту iPhone (айфон) 6
 стекла и дисплея в сборе
 средней части (рамки)
 задней крышки
 после попадания влаги
 нижнего/верхнего динамика
 микрофона
 аккумуляторной батареи
 вибромотора
 задней/фронтальной камеры
 нижнего/верхнео шлейфа 
 аудиошлейфа 
 материнской платы 
 восстановление фото-, видеофайлов 
 восстановление контактов, заводских настроек

 

Айфон 6 – это рекордсмен по популярности. С начала продаж его пользователями стали миллионы человек во всём мире. Отныне каждому из них доступно ещё больше возможностей для коммуникаций и развлечений.

Но с новыми возможностями возникают и  новые проблемы, устранить которые поможет ремонт iPhone 6, выполненный сертифицированными специалистами. Мы обладаем всем набором оригинальных комплектующих и в любой момент заменим вышедший из строй шлейф, повреждённый дисплей, нерабочее зарядное устройство.

Новый смартфон – это воплощение передовых технологий. По сравнению с предшественниками, он приобрёл увеличенный экран и обновленное программное обеспечение. Так, чтобы с экраном было проще работать, создатели добавили жест «Reachability», сдвигающий вниз его верхнюю половину. Коснулись новшества и встроенных приложений – теперь при горизонтальной ориентации, Mail способен использовать сразу 2 колонки.

Обновлённая программа не исключает возникновения сбоев. Специалисты нашей компании - одни из немногих, кто обладает знаниями, позволяющими продуктивно работать с новой программой и устранять её возможные погрешности. Обращайтесь к нам как при  программных сбоях, так и при аппаратных неисправностях, и мы выполним ремонт Iphone 6 быстро и по лояльной цене.

 

rss