Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Cordless light: реальные отзывы о беспроводном светильнике Кордлесслайт

Опубликовано: 02.12.2018

Выбираете себе в дом светильник, но никак не можете определиться какой же купить? Предлагаем обратить внимание на Cordlesslight, реальные отзывы о нем в сети есть только положительные, вы можете сами прочитать комментарии довольных покупателей и изучить все преимущества товара, чтобы заказать его и оценить лично. Вы еще можете успеть приобрести светильник по приемлемой цене в официальном интернет-магазине.

Станислав, 34 года: Заказывал на официальном сайте, посылка пришла очень быстро, за что хочется отдельно поблагодарить интернет-магазин. Относительно самого товара никаких нареканий нет, светильник отлично работает, еще ни разу не было никаких сбоев, покупкой остался доволен.

Марина, 39 лет: Что сказать, искали с мужем долго что-то подобное и наконец-то нашли. Качество, конечно же, отменное, видно, что прослужит долго, будем заказывать еще один такой, точно стоит своих денег. Рекомендую!

Дмитрий, 28 лет: Ходил по магазинам в своем городе и видел непонятного производства и качества светильники, а цену ломят такую, что просто нереально… Потом решил поискать в интернете и нашел Кордлесслайт, почитал отзывы довольных покупкой людей и решил, что нужно покупать, купил, установил, пользуюсь, все просто супер, покупайте только его!

Иванна, 30 лет: Сначала не поняла как он работает, но потом немного разобралась, теперь пользуемся, нужный и полезный товар.

Натали, 22 года: Хотела, чтобы пришла посылка как можно раньше, но получилось не совсем так, покупала родителям и хотела сделать им сюрприз, но пришлось дарить немного позже. Хотя светильник им понравился.

Цена и где купить

Приобрести беспроводной светильник можно в официальном интернет-магазине. Посылка будет отправлена сразу же, после подтверждения вашего заказа. Интернет-магазин продает только высококачественные товары, которые прослужат покупателям долго.

Приобрести светильник сейчас можно по доступной цене всего за 2490 рублей. Интернет-магазин соблюдает политику конфиденциальности.

Описание

Cordlesslight – светильник, который не имеет проводов, но чувствителен к движениям. Это означает то, что устройство будет автоматически включаться при обнаружении движения в радиусе до 25 метров. Также светильник самостоятельно будет выключаться, через 30 секунд при отсутствии какого-либо движения.

Такое устройство достаточно просто устанавливается, вы можете его разместить как у себя в доме, так и на улице. Очень удобным является то, что специальная подвижная база позволяет сфокусировать свет в необходимом направлении. Производитель также подчеркивает тот факт, что осветительная часть устройства способна вращаться на 360°. И еще одним преимуществом является то, что светильник на 100% защищен от любых атмосферных воздействий.

Принцип работы

Представленный беспроводной светодиодный светильник с датчиком движения на сегодняшний день является достаточно популярным товаром, который выбирают покупатели. В чем же секрет его популярности? Дело в том, что это не только очень удобное в пользовании устройство, но оно также способно отлично вписаться в любой интерьер, стильный дизайн светильника просто не может не понравится, такое устройство также может стать полезным и оригинальным подарком в каждый дом.

Кордлесслайт отзывы получает только положительные, поскольку он является энергоэффективным, он обеспечивает свет до 72 люмен яркости, а также имеет 7 встроенных лед – лампочек, которые отлично корректируют свет под разным углом.

Устанавливая такой светильник на улице, вы можете совсем не беспокоиться о том, что он как-либо повредится из-за погодных условий. Производитель позаботился об этом в первую очередь и сделал устройство стойким к дождю или снегу, а также к резкому перепаду температуры.

Стильный светильник с датчиком движениявыбирают также за то, что им очень удобно пользоваться. Вам не нужно каждый раз включать и выключать устройство, оно все сделает за вас. Достаточно лишь приблизится к нему, как автоматически будет включено освещение. Тоже самое касается и выключения, вы удаляетесь от светильника, и он самостоятельно выключается. И еще один плюс – высококачественный материал, который гарантирует долговечность устройства.

Характеристики

Cordlesslight светильник имеет следующие характеристики:

вес: 255 г; размер: 15×14×10; материал: АВС-пластик; упаковка: картонная коробка.

Как пользоваться

Перед тем как начать пользоваться Cordlesslight, нужно подробно ознакомиться с инструкцией, которая идет вместе с товаром. Далее достаньте устройство из упаковки и выберите место, где хотели бы его разместить.

Прикрепить светильник можно очень легко на 3 шурупа. После установки можете удостовериться, что устройство работает. При правильном обращении светильник прослужит вам очень долго и обеспечит качественное освещение и уют в вашем доме.

Достоинства

Итак, беспроводной светильник,несомненно, порадует вам своим отличным качеством и еще массой достоинств, которые уже заметили довольные покупатели, которые уже стали владельцами такого устройства. Вы не найдете отрицательные отзывы о Cordlesslight, потому как оно действительно заслуживает только похвальные отклики.

Предлагаем вам ознакомиться с преимуществами Кордлесслайт:

стильный светильник, который оригинально смотрится; выполнен из качественного материала; можно использовать как в помещении, так и на улице; автоматическое включение и выключение; встроенный датчик движения; способность отслеживать движение на приличном расстоянии; приемлемая цена.

 

rss