Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Doogee

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт Doogee

Замена стекла (тачскрина) Doogee X60L. Ремонт смартфона + разборка

Высококачественные смартфоны известного производителя Doogee Moon DG130 давно завоевали любовь граждан России. Хотя ввиду небрежности и нарушения правил эксплуатирования коммуникатор может выйти из стоя. В данной ситуации без посещения сервиса никак. Когда не заряжается телефон, то нужно обратиться в профильную фирму по починке коммуникаторов. Главными достоинствами смартфона компании Doogee Moon DG130 считаются: привлекательный внешний вид, превосходная цветопередача дисплея, восприимчивый тачскрин, мощный звук. Из-за регулярных падений, негативных воздействий, попадания в коммуникатор воды и пыли, может разбиться стекло, не работать динамик, прийти в негодность клавиатура либо аккумулятор и так далее. Потому может понадобиться: замена экрана, кнопки включения, корпуса, аккумулятора, клавиатуры и иных комплектующих.



Смена стекла, сенсорного стекла и разъёма питания Doogee Moon DG130

Сенсорный телефон - удобный и мультифункциональный девайс. Но подмечено, чем устройство сложнее, тем больше вероятность его поломки. Сенсор — уязвимое место современных гаджетов, оттого что сенсор постоянно подвержен механическому воздействию. Стоит отметить, что замена тачскрина для работников нашего сервиса задача элементарная. Тачскрин состоит из определенных слоёв. Если первый слой портится, сенсор перестает работать. Обыкновенно, если cенсорный экран не отвечает на прикосновения, нужно заменить только лишь стекло. Когда графика на экране помутнела, возникли темные пятна, понадобится замена всего экрана. Нередкой неисправностью нынешних коммуникаторов считается неисправность гнезда питания. Замена неисправного разъёма зарядки смартфона на новый операция достаточно непростая. Поэтому ее лучше доверить лишь специалистам нашего ремонтного центра в Москве. Починка будет произведена в вашем присутствии и недорого.


Разборка и ремонт Doogee Titans 2 | China Service

Самые частые поломки смартфонов

Даже технологически продвинутый телефон подвергается поломкам. Чаще всего работники ремонтных мастерских встречаются с некоторыми неисправностями. Попадание воды либо другой жидкости внутрь коммуникатора. Здесь находится в зависимости от того, что конкретно проникло в коммуникатор, и был ли коммуникатор в то время отключен или включён. В случае, если это обычная вода, и гаджет был полностью отключен, его элементарно можно будет починить. Если же в смартфон попал сок, бульон, то мастерам придется много поработать. Появление помех в динамике гаджета. Эта неисправность появляется по причине постоянного воспроизведения музыки. Для ликвидации поломки требуется смена динамика Doogee Moon DG130.


Ремонт DOOGEE X5

Список основных неисправностей на ремонт Doogee Moon DG130

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss