Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена тачскрина на iPad mini 3

Опубликовано: 02.12.2018

Приезжайте лично в наш сервисный центр, если замена тачскрина на iPad mini 3 нужна

Вызывайте курьера к себе на дом абсолютно бесплатно (наш сотрудник приедет и все нужное сам оформит)

Замена поврежденного тача отнимает не менее 40 минут. Компьютерная диагностика совершенно бесплатная

Самостоятельный ремонт

Видео по замене тачскрина вы у нас найдете

Если в вашем планшете есть несколько разных неполадок, то мы научим их правильно обнаруживать

Все необходимые составляющие элементы вы купите в нашем магазине

Когда требуется максимально эффективная и недорогая замена тачскрина на iPad mini 3, рекомендуем вам обращаться именно в наш сервисный центр в Москве. Естественно, реально и дома заменить тач на Айпад мини 3 – видео инструкция для ремонта своими руками прилагается.

Мы предложили вам 2 разных варианта для подключения нового тачскрина на планшете Айпад мини 3: выберите, какой из них вам удобнее.

Мы много лет проводим качественный ремонт планшетов iPad mini 3. Продаем вам по выгодным расценкам оригинальные запасные части к указанным девайсам. Также наши сотрудники консультируют клиентов по вопросам починки Айпадов мини 3 своими руками в домашних условиях. Цена любых из названных услуг или реализуемых компонентов достоверно указана в прайс-листе. Вы в нашем сервисном центре только компьютерную диагностику сделать можете, а потом дома установите на замену новые составляющие элементы.

Постоянные клиенты нашего заведения не нуждаются в скидках, потому что им ежедневно предоставлены минимизированные тарифы на все. Наши новые акции позволяют вам по себестоимости практически ремонтировать планшетные компьютеры iPad mini 3 с длительной гарантийной квитанцией.



 

rss