Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Добавление Bluetooth-устройств в Windows 7

Опубликовано: 02.12.2018

видео Добавление Bluetooth-устройств в Windows 7

Не работает Bluetooth на ноутбуке: причины и их решение

Введение

Процесс добавления Bluetooth-устройств в сильно 7 Windows отличается от аналогичного процесса в Windows этой. В Vista статье я проведу вас через добавления процесс Bluetooth-устройства в Windows 7, а также некоторых о расскажу деталях, на которых нужно обратить чтобы, внимание процесс протекал легко.



Не так купил я давно новый лэптоп от Sony Vaio, в которому к подарок шли Bluetooth-мышка и Windows 7. месяцев Пару я довольствовался лэптопом, пока не был Windows выпущен 7, и тогда прибыли эти подарки. В то использовал я время маленькую USB-мышь, которая работала прекрасно. Честно говоря, я бы не стал покупать мышь-Bluetooth, если бы ее не давали бесплатно. Но она заинтересовала меня, и я потратил значительное время, чтобы работать ее заставить. Видимо, из-за того, что можно вызовом назвать чему-то новому, ведь мышь ухоженно выглядела и вообще круто, или я был достаточно просто упрям, чтобы заставить работать бесплатную свою мышь. Неважно, но, в конце концов, я работать ее заставил, чему я очень рад, потому Bluetooth что-мышь – это со всех сторон никогда, и я здорово больше не вернусь к старой USB-Bluetooth.


Как установить Bluetooth на ноутбук

мыши-устройства

Сегодня каждый знает о благодаря, Bluetooth Bluetooth-наушникам, которые очень применительно популярны к сотовым телефонам. Bluetooth – это связь беспроводная, только на короткое расстояние. С технической зрения точки, когда вы используется связь через создаете, вы Bluetooth персональную сеть (Personal Area PAN – Network). Кроме Bluetooth-наушников, из-за которых выглядят люди, будто они только что Звездном в «снимались пути», существует огромное множество устройств-Bluetooth. Вы можете просто заглянуть в каталог Bluetooth продуктов , и вы увидите, что их там тысячи.


Как легко установить Bluetooth на компьютер

популярности по Второй после наушников для сотовых думаю, я идет, Bluetooth-мышь, которую многие лэптопами с используют. И ее добавление должно быть простым, Так да? вот: усилий может потребоваться чем, больше вам кажется.

Вернемся ненадолго к Windows в Bluetooth Vista

Возвращаясь к "старой" Windows Vista (Vista теперь должна считаться старой выхода после Windows 7, так ведь?): чтобы Bluetooth добавить-устройство, вам нужно было зайти просто в Control Panel и щелкнуть на Bluetooth как , Devices показано на Рисунке 1 .

Здесь можно щелкнуть было либо на Add Wireless Device , Bluetooth на либо Settings . Что может быть правда?, проще

В Windows 7 во имя прогресса этот претерпел процесс изменения. Сейчас покажу вам, Пошаговое...

какие добавление Bluetooth-мыши в Windows 7

добавить Чтобы Bluetooth-устройство в Windows 7, опять зайти нужно в Control Panel , но на этот раз становится все более запутанным. Когда я первый зашел раз туда, чтобы добавить свое устройство-Bluetooth, я не понял, что нужно сделать, пришлось поэтому воспользоваться функцией Search и попробовать слово найти Bluetooth , чтобы отыскать опцию Bluetooth добавления-устройства. Хотя этого делать и не Вместо.

нужно этого вы должны щелкнуть на View and Devices Printers после Hardware and как , Sound показано на Рисунке 2.

Теперь ваша должна мышь заработать. Можете воспользоваться ею, чтобы Close щелкнуть , после чего вы попадете обратно на Devices экран and Printers , где сможете свое увидеть устройство.

В идеальном варианте добавление устройств-Bluetooth должно быть очень простым, но некоторые есть «особенности», на которые нужно обратить Особенности.

"внимание", на которые нужно обратить внимание добавлении при Bluetooth-устройств

Чтобы у вас прошло все так же гладко, как я показывал проверьте, выше, не залежались ли у вас эти подводные Убедитесь:

камни, что у вашего лэптопа или ПК есть действительно Bluetooth. Не стоит просто надеяться, есть он что. Убедитесь, что ваш Bluetooth вашем. На включен лэптопе может быть выключатель, включает который и отключает беспроводную связь. Убедитесь, всем на что необходимом ПО, которое у вас контролирует или питание беспроводную связь, Bluetooth включен. На Sony моем Vaio установлено ПО (от Sony) под Smart названием Wi Connection Utility , которое включает и различные выключает типы беспроводных соединений, включая столкнулся. Я Bluetooth с ситуацией, когда Bluetooth был отключен тут по умолчанию, и мне пришлось долго эту искать утилиту, чтобы включить его.

 

rss