Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Doogee

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт Doogee

Ремонт DOOGEE X5

Качественные смартфоны популярного производителя Doogee DG320 давно покорили сердца жителей нашей страны. Но из-за неаккуратности и нарушения технологии использования девайс может прийти в негодность. В такой ситуации без посещения сервиса не обойтись. Когда не нажимаеться кнопка, то нужно обратиться в специализированную фирму по починке смартфонов. Основными плюсами коммуникатора фирмы Doogee DG320 являются: привлекательный дизайн, превосходная цветопередача дисплея, отзывчивый сенсорный экран, объемный звук. По причине частых падений, отрицательных влияний, проникновения в гаджет жидкости или пыли, может разбиться сенсор, не работать динамик, сломаться клавиатура или аккумулятор и прочее. Потому может понадобиться: замена экрана, кнопки включения-выключения, корпуса, аккумулятора, клавиш и прочих комплектующих.



Смена стекла, сенсорного стекла и разъёма зарядки Doogee DG320

Телефон с сенсором - удобный и мультифункциональный гаджет. Но подмечено, чем устройство навороченнее, тем выше вероятность его поломки. Сенсор — уязвимое место нынешних смартфонов, оттого что сенсор каждодневно подвергается механическому воздействию. Следует отметить, что замена тачскрина для работников нашего ремонтного центра процедура простейшая. Сенсор состоит из определенных слоёв. Если первый слой выходит из строя, сенсор перестает работать. Чаще всего, когда cенсорный экран не реагирует на прикосновения, требуется сменить лишь стекло. Если графика на экране помутнела, появились пятна, потребуется замена всего экрана. Частой неисправностью современных смартфонов является неисправность разъёма зарядки. Замена сломанного разъёма питания телефона на новый процедура достаточно сложная. Оттого ее нужно доверить только квалифицированным мастерам нашего ремонтного центра в Москве. Ремонт будет осуществлен качественно и дешево.


Ремонт Doogee dagger DG550 замена сенсора при помощи OCA пленки

Самые распространенные неисправности телефонов

Даже технологически продвинутый телефон подвержен поломкам. Обычно мастера сервисов сталкиваются с некоторыми неисправностями. Попадание воды либо другой жидкости внутрь коммуникатора. Здесь все будет зависеть от того, что конкретно попало в устройство, и был ли аппарат тогда выключен либо включён. Если это обыкновенная вода, и смартфон был полностью выключен, его легко возможно будет отремонтировать. Если в смартфон проник сок, кофе, то специалистам нужно будет очень потрудиться. Возникновение помех в динамике гаджета. Данная проблема возникает из-за громкого воспроизведения медиафайлов. Для ликвидации поломки необходима замена динамика Doogee DG320.


Ремонт DOOGEE T5 S. Была проблема со звуком. Замена MT6328V.

Список основных неисправностей на ремонт Doogee DG320

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss