Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Посетить официальный сайт ToshibaТошиба, инструкции и руководство пользователя

Опубликовано: 02.12.2018

видео Посетить официальный сайт ToshibaТошиба, инструкции и руководство пользователя

Обзор умной ручки Neo Smartpen N2: запомнит все - электронная ручка с памятью (цифровая смарт-ручка)

Заинтересовал кондиционер Toshiba? Хотите знать о нём все? Тогда вам необходимо ознакомиться с информацией, размещённой на официальном сайте кондиционеров Toshiba. Здесь вы найдёте информацию о создании и развитии компании.



Предприятие ценит своих клиентов, поэтому делает все, чтобы не только оправдать ожидания потребителей, а и превзойти их. Постоянные разработки и строгий контроль обеспечивает слаженную работу всех механизмов. Продукция этой компании, по праву, называется высококлассной. Благодаря усилиям Тошиба мы пользуемся надёжной, эффективной, доступной климатической техникой.


Установка кондиционера! (ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 5 МИН)

Компания производит бытовые и промышленные кондиционеры. Чтобы разобраться в многообразии моделей нужно пройти по ссылке . Здесь вы найдёте подробные описания кондиционеров, производимых этим предприятием. Узнаете обо всех особенностях той или иной модели. Получите список официальных дилеров компании. Определитесь с выбором и отбросите все сомнения.

Кроме того, если вы уже приобрели технику этой компании, а инструкция на русском языке по каким-либо причинам отсутствует или утеряна, здесь можно скачать инструкцию к кондиционеру.

 

rss