Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch (42 mm) Rose Gold

Опубликовано: 02.12.2018

Смарт Часы Samsung Galaxy Watch - ваш верный помощник и личный тренер

Живите ярко, умно, активно с часами Samsung Galaxy Watch, которые позволяют всегда оставаться на связи и контролировать свой день. Отдыхайте, занимайтесь спортом и работайте в том ритме, что подходит именно вам. Смарт-часы со встроенным отслеживанием ваших биоритмов, водонепроницаемым корпусом, емкой батареей и массой полезных функций – это все, что нужно, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще и комфортнее.

Новое определение аутентичности и стиля

Samsung Galaxy Watch объединили в себе все преимущества смарт-часов и те ощущения, что дает аналоговый хронометр. Четкий Super AMOLED экран с эффектом глубины, натурально прорисованный циферблат с двигающимися стрелками и тикающий звук придают им ощущение настоящих механических часов.

Ваши часы, ваш выбор

Выразите себя с помощью собственных Galaxy Watch , в которых каждый элемент дизайна тщательно проработан и безупречен. Выбирайте изящную модель с размером экрана 42 мм (Midnight Black, Rose Gold) или более массивную и мужественную на 46 мм (Silver). А различные варианты дизайна обложек и съемных ремешков (20 и 22 мм) позволят создать индивидуальный вариант, идеально дополняющий ваш стиль.

Контроль уведомлений, активности и стресса

Galaxy Watch помогут вам легко контролировать свою повседневную активность и следить за физическими показателями. Эти смарт-часы умеют показывать время, прогноз погоды, сообщения, поступающие на ваш смартфон, мониторить сон и учитывать его фазы, а также выступают в роли фитнес-трекера – измеряют сердцебиение, расход калорий и даже уровень стресса. Когда устройство замечает нетипичные изменения, оно предлагает владельцу сделать ряд дыхательных упражнений для расслабления и концентрации.

Распознает до 40 видов тренировок

Samsung Galaxy Watch автоматически отслеживает выбранные тренировки¹, контролирует частоту сердечных сокращений и обнаруживает, когда вы меняете тип активности. Он различает около 40 видов физической активности, а также имеет встроенный GPS, который позволит всегда знать, где вы находитесь и куда идете. Также в смарт-часах есть все необходимые датчики: акселерометр, гироскоп, барометр и датчик окружающего света. И, конечно же, они полностью синхронизируются с Samsung Health.

Всегда в курсе с Always On Watch

Благодаря постоянно работающему дисплею SAMOLED с функцией Always On Watch, вам не нужно нажимать кнопку или поворачивать кольцо на Galaxy Watch, чтобы посмотреть время. Яркий и контрастный дисплей показывает информацию одинаково хорошо и днем, и ночью.²

Начните свой день правильно

Galaxy Watch станут вашим личным помощником, который поможет эффективно спланировать свой день и легко придерживаться графика. Эти умные часы определяют, когда вы просыпаетесь и, стоит лишь повернуть кольцо, показывают вам расписание на следующие 10 часов, а также позволяют отслеживать свои действия в течение всего дня. Кроме того, вечером вы сможете подвести итоги: проверить количество шагов, график завтрашнего дня и погоду.

Долговечность военного стандарта

Смарт-часы Galaxy Watch созданы с расчетом на использование в самых жестких условиях. Они имеют рейтинг водонепроницаемости в 5 АТМ, прочный корпус, прошедший сертификацию по военному стандарту MIL-STD-810G и защитное стекло Gorilla Glass DX+. Все это позволяет использовать их под дождем, плавать, активно заниматься спортом, путешествовать.³

Расширенные возможности подключения

Galaxy Watch совместим с Android и iOS смартфонами. Он подключается к телефону через Bluetooth-соединение и позволяет отслеживать входящие звонки, смс-сообщения и письма. А встроенный Wi-Fi обеспечивает легкий и быстрый доступ в интернет и работу с онлайн сервисами.

Большой выбор приложений

Управляющая часами ОС Tizen делает их работу эффективной, гладкой и позволяет использовать как собственные приложения, так и программы сторонних разработчиков. Это обеспечивает смарт-часам огромный потенциал и широкие возможности выбора. В частности, владельцы Galaxy Watch могут воспользоваться такими сервисами и приложениями как SmartThings, Samsung Flow, Samsung Knox, Samsung Pay, Bixby, Strava, Spotify, BMW Connected, Uber и многими другими.

Долгая работа, легкая зарядка

Занимайтесь своими делами, не думая об оставшемся заряде батареи. По данным компании Samsung, модель Galaxy Watch 46 мм способна проработать до 7 дней на полностью заряженном аккумуляторе, в то время как версия на 42 мм продержится около 4 дней. Когда же вам понадобится зарядить часы, просто установите Galaxy Watch на док-станцию беспроводной зарядки и процесс начнется автоматически.

Интеллектуальное управление домашней техникой

Контролируйте все подключенные к сети интернет домашние устройства, даже если вы не дома. С помощью приложения SmartThings простым прикосновением к Samsung Galaxy Watch пользователь получает доступ к своим устройствам и может легко ими управлять, например, включить свет, телевизор, или установить нужную температуру в спальне.

Оставьте свой кошелек в кармане – оплачивайте покупки с помощью часов

С NFC-модулем и Samsung Pay оплатить покупку или услугу при помощи Galaxy Watch так же просто, как взмахнуть рукой. Достаточно поднести часы к терминалу, и не нужно брать с собой свой телефон или кошелек.⁴

1 Galaxy Watch автоматически отслеживает шесть различных тренировок после десяти активных минут. До 40 тренировок можно отслеживать вручную.

2 Использование функции «Всегда включено» может увеличить потребление батареи.

3 Galaxy Watch имеет рейтинг водонепроницаемости 50 метров по стандарту ISO 22810: 2010. Он не подходит для занятий дайвингом или аквалангом под высоким давлением.

4 Для работы сервиса Samsung Pay на Galaxy Watch требуется сетевое подключение через LTE или Wi-Fi, или Bluetooth-соединение с совместимым смартфоном. Samsung Pay на Galaxy Watch совместим только с избранными картами, носителями и устройствами Samsung и рядом телефонов. Samsung Pay на Galaxy Watch совместим только с платежными терминалами типа NFC и недоступен на смартфонах с iOS.

 

rss