Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена клавиатуры MacBook

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена клавиатуры MacBook

Как заменить клавиатуру на MacBook Air A1369 A1466 (легкий способ)

Замена клавиатуры Macbook Pro | Retina | Air в Москве

Чаще всего к нам обращаются люди с такими проблемами клавиатуры:


Замена клавиатуры на MacBook Pro Unibody 15" Mid 2010

1. Залитые жидкостью клавиатуры. Чай, кофе или любой напиток пролился на ноутбук? Не отчаивайтесь, решение есть – обратитесь в наш сервисный центр. Обратите внимание, что если жидкость попала на контактные дорожки, то необходима полная замена клавиатуры на макбуке. В случае, если дорожки не залиты, возможна чистка клавиатуры. Некоторые модели Макбуков оснащены неразборными клавиатурами, и в случае неисправности потребуется полная замена. 2. Выпали кнопки из клавиатуры. Неосторожное обращение с ноутбуком или играющие с компьютером дети могут привести к выпадению некоторых кнопок из клавиатуры. Квалифицированные специалисты помогут вставить кнопки на место и вернуть работоспособность вашей клавиатуре.

Замена клавиатуры на макбуке про и аир

Макбук Про отличается большим весом и габаритами. Данная модель макбуков обладает отличными характеристиками и высокой производительностью. Многие потребители используют данный ноутбук в качестве домашнего персонального компьютера.


Замена клавиатуры Macbook pro a1278.💻(keyboard replacement on apple a1286)

Неосторожное обращение с механизмами ноутбука может привести к поломке частей, в частности – клавиш. В такой ситуации потребуется замена клавиатуры Macbook Pro. Некоторые модели в данной линейке ноутбуков требуют целого модуля – клавиатуры вместе с подсветкой.

Замена клавиатуры макбук про в Москве осуществляется в нашем сервисном центре. Высококвалифицированные специалисты грамотно проведут диагностику, найдут причину неисправности и заменят клавиатуру при необходимости в течение нескольких часов. Стоимость подобного ремонта начинается от 5990 рублей (включая стоимость клавиатуры).

Macbook Air замена клавиатуры

Макбук Эйр – еще одна линейка моделей макбуков. Данные ноутбуки отличаются своими компактными размерами и стильным дизайном. Они более легкие по весу, в отличии от других линеек, и подходят для работы и развлечений вне дома.

Но из-за такой мобильности часто возникают и поломки. При механическом повреждении, например, при падении ноутбука, или при разлитии жидкости на компьютер, может пострадать такая немаловажная деталь – клавиатура Macbook Air. Замена клавиатуры на макбуке аир может быть осуществлена в нашем сервисном центре. Специалисты ремонтной мастерской обладают достаточной квалификацией и опытом, чтобы быстро и качественно диагностировать неполадки ноутбука, выявить причину неисправности, подобрать новую запасную часть и поставить ее на нужное место, не повредив при этом другие механизмы устройства.

Макбук аир замена клавиатуры в Москве – достаточно частая услуга в нашей мастерской. Поэтому наши сотрудники уже набили руку на исправлении данной проблемы и справятся с ней всего за несколько часов.

Обратите внимание на то, что модели макбуков, произведенные компанией Эпл, как правило, оснащены английской клавиатурой. В настоящее время эта проблема легко решается двумя способами:

1. Приобрести наклейки на клавиши с русским алфавитом. Такие наклейки легко монтируются на клавиатуру в домашних условиях. Проблема остается только во внешнем виде – буквы английского алфавита просвечиваются через наклейку и выглядит это не совсем эстетично. 2. Заменить клавиатуру. В нашем сервисном центре имеется широкий ассортимент русскоязычных клавиатур на любые модели макбуков. Наши специалисты помогут подобрать нужную клавиатуру конкретно для вашего устройства и установить ее на ноутбук. Таким образом ваш девайс будет выглядеть стильно и эстетично и будет удобен для работы на русском языке.

 

rss