Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Биржа криптовалют Bittrex добавила 2 новые торговые пары

Опубликовано: 02.12.2018

видео Биржа криптовалют Bittrex добавила 2 новые торговые пары

Биткоин Покажет Рост на Чемпионат Мира по Футболу!? Bitcoin Июнь 2018 Прогноз

Биржа криптообмена Bittrex, которая также является и провайдером кошелька, объявила о появлении двух новых котировок. Это торговые пары Ethereum Classic и XRP с долларом США.



Торговля ими станет доступна 20 августа. Таким образом, количество крипто-фиатных котировок на Bittrex достигнет шести. В их числе пары USD с биткоином, эфириумом, TrueUSD, а также Tether.

Биржа криптовалют заявила, что будет вводить новые токены на рынок долларов USD поэтапно. Это необходимо, чтобы обеспечить высокое качество услуг, прежде чем предоставить их широкому кругу клиентов.


STeX новая биржа децентрализованная технология A2A

Bittrex основана 4 года назад бывшим сотрудником интернет-гиганта Amazon Биллом Шихарой. В феврале 2018 года он объявил об открытии крипто-фиатного трейдинга для большинства пользователей. Сейчас это 23-я биржа криптовалют по объему торговли на мировых рынках. Ее оборот составляет $72 млн в сутки.


Инструкция #GUNBOT Beta v2.0.4.

Несмотря на положительные криптоновости , курс XRP обвалился на 4% за сутки. Причиной этого стала крупная партия монет, проданная одним из китов.

Со своего кошелька, где когда-то было 1 млрд монет XRP, он продал 10 млн токенов стоимостью $5 млн. После этой транзакции на счету инвестора осталось 340 млн альткоинов. По расчетам экспертов, он избавится от всей суммы к апрелю 2019 года.

Поделиться в соцсетях:

 

rss