Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Huawei nova: начало продаж в России — 11 ноября

Опубликовано: 02.12.2018

Huawei заявляет что с 11 ноября, в России начнутся продажи смартфона nova.

Смартфон анонсировали на берлинской выставке технологий IFA 2016. Это устройство стало первой моделью в новой линейке гаджетов которая позиционируется как «смартфоны для активных и современных пользователей».

Смартфон чем то напоминающий Нексусы своим внешним видом, приятно порадует тех, кому надоели бесконечные «айфоподобные» гаджеты. Сами производители без ложной скромности заявляют, что основное назначение смартфона «сочетание стиля c удобством ежедневного использования». В материалах корпуса используется алюминий, смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах — серой, серебристой и золотой.

Смартфон отлично подходит любителя фотографии — он оснащен основной камерой на 12 мп, сочетание фазовый и контрастный метод автофокусировки, что позволяет получить хорошие снимки практически в любое время суток. Эта камера позволяет снимать видео в 4К разрешении с частотой 30 кадров в секунду.

Фронтальная камера на 8 МП поможет обладателям Huawei nova сделать запоминающиеся автопортреты. День, ночь, искусственный или контровой свет – фотомодуль смартфона готов абсолютно ко всем сценариям. Результатом будут великолепные фото с насыщенными цветами и хорошо проработанными деталями.

Huawei nova оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 работающим на частоте до 2 ГГц. Который способен справиться с любыми задачами пользователя. Веб-серфинг, работа с документами, просмотр видео, общение в социальных сетях и запуск требовательных мобильных игр. В сочетании с 3 ГБ оперативной памяти обеспечивает достаточный уровень производительности для комфортной работы с Android 6.0.1 и фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.1.

Объем встроенной памяти равен 32 ГБ. Если возникнет необходимость расширить хранилище данных, то карту памяти microSD можно установить вместо второй SIM карты.

Еще одна особенность смартфона – долгое время автономной работы. В среднем, полного заряда аккумулятора с емкостью 3020 мА*ч хватает более чем на день. Этому способствуют как экономичный чипсет, так и фирменные технологии энергосбережения Huawei.

В России Huawei nova поступит в продажу 11 ноября 2016 года. Стоимость смартфона составит 22 990 рублей. Новинку можно будет приобрести как в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru, так и в салонах партнеров Huawei.

При предзаказе смартфона Huawei nova на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru c 1 по 10 ноября покупатели получат специальную скидку 15%. Стоимость смартфона составит 19 540 рублей.

 

rss