Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Московская курьерская служба Dway

Опубликовано: 02.12.2018

видео Московская курьерская служба Dway

ограбление курьера Якитории

Руководителям крупных московских предприятий часто приходится пересылать документы на подпись в разные места столицы. Обычно этим занимается собственная служба доставки, которую необходимо содержать, даже если в какие-то промежутки времени для них нет работы, а также постоянно контролировать. А сторонние службы нередко подводят и срывают сроки.



К счастью, обратившись в D.way, всех этих проблем можно избежать. Данная курьерская служба работает не только в городе, но и по всей Московской области, поэтому руководители предприятий смогут оперативно посылать и получать корреспонденцию из всех филиалов. Все работники службы хорошо знакомы с местностью и проходят специальное обучение, поэтому вы можете не беспокоиться за задержки. Кроме того, они имеют личный автотранспорт. Благодаря этому документы, бандероли и посылки всегда доставляются в срок.


DHLExpress - мы самые быстрые

Служба имеет отдел, следящий за качеством работы курьеров. За счет этого вы будете избавлены от головной боли и беспокойства за выполнение поручений. Сотрудничество с D.way также позволит вам разгрузить собственный отдел, которому из-за текучки курьеров необходимо постоянно проводить собеседования и оформлять новых работников. Если вам нужна курьерская служба Москва вряд ли сможет предложить более подходящий вариант.


Транспортная компания Москва

Сотрудничество с D.way позволяет отправлять по указанным адресам посылки и корреспонденцию любых видов и размеров. Кроме того, его работники могут заняться сдачей отчетности в различные государственные учреждения, например, в ПФР, что облегчит работу бухгалтерского отдела. Служба будет полезна не только руководителям крупных предприятий, но и владельцам интернет-магазинов, которые не хотят тратить деньги на создание собственного курьерского штата.

При этом стоимость услуг службы остается на доступном даже для небольших предприятий уровне. Ознакомиться с тарифами можно на официальном портале D.way. Прейскурант наверняка приятно удивит вас. Стоит отметить, что служба всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому, обратившись к ее сотрудникам, вы сможете разработать индивидуальный тариф.

Для того, чтобы связаться с представителями D.way, вы можете воспользоваться телефонным номером +7-495-980-26-55. Менеджеры компании постараются прояснить все непонятные моменты, а также более подробно расскажут обо всех преимуществах сотрудничества с ними.

03.06.2015

 

rss