Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

ASUS ZenBook UX305FA – миниатюрный ноутбук по приятной цене

Опубликовано: 02.12.2018

Маленькие и компактные ноутбуки ещё недавно считались весьма дорогими и эксклюзивными. Однако современные производители, постоянно работающие над улучшением характеристик устройств, делают их более доступными по цене без ущерба качеству и производительности.

Ультрабук ASUS ZenBook UX305FA отличается от множества аналогичных моделей непривычно низкой ценой, и поэтому данная модель является чрезвычайно востребованной, особенно среди студентов, пишущих диплом на заказ . Несмотря на относительную дешевизну, ультрабук ASUS ZenBook имеет качественный тонкий металлический корпус, дисплей с высоким разрешением и маленький вес – все параметры, характерные для дорогих ультрабуков.

По параметрам веса и тонкости ASUS ZenBook UX305FA превосходит даже классический Apple Macbook Air. Кроме того, корпус отличается прочностью и надёжностью. В устройстве есть все необходимые для комфортного пользования разъёмы. Жёсткость фиксации монитора в раскрытом виде обладает средними показателями, так что при сильной тряске угол раскрытия может произвольно меняться.

Дисплей ультрабука ASUS отличается высокой чёткостью изображения, матовой поверхностью и хорошими углами обзора, что позволяет комфортно работать с устройством даже на солнечной улице. По параметрам звука ультрабук ASUS отличается достойным уровнем: звук не искажается, имеет достаточную громкость и объём.

Ноутбук не оснащён вентиляторами и отличается бесшумностью работы, однако это приводит к тому, что процессор при перегреве начинает сбавлять производительность. В связи с этим возрастает температурная нагрузка на корпус.

Аккумулятор ноутбука ASUS ZenBook UX305FA отличается вполне достойной выносливостью: при средней яркости монитора и стандартной нагрузке аккумулятор продержится до 6 часов, а при уменьшенной яркости и в щадящем режиме до 10 часов.

 

rss