Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Чехол для Samsung Galaxy A5 2014, 2015 с Алиэкспресс
Samsung Galaxy A5 SM-A500F 139x70x7 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Samsung Galaxy A5 SM-A500F сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Samsung Galaxy A5 – очередной представитель южнокорейского бренда в среднем ценовом сегменте. «Изюминка» модели состоит в полностью металлическом корпусе. Классическому девайсу нужен классический чехол и именно такие чехлы для Galaxy A5 мы и предлагаем.

Впрочем, решение компании закрасить боковинки гаджета в цветовые оттенки корпуса вместо того, чтобы оставить их целиком металлическими, создало целое подспорье для рождения различных домыслов: некоторые недоброжелатели узрели даже пластик. Однако если сжать в руке телефон, не появиться никакого хруста или люфта. Ничего. Качество сборки и материал, из которого выполнен смартфон, подчеркивают серьезные намерения южнокорейцев. Хотя, бывает иначе? Так и качество наших чехлов для Galaxy A5 не вызовет у вас никаких вопросов. Все чехлы от Point - это выверенный крой и безупречное качество ручной работы. Ну и все наши чехлы желаются только из натуральной кожи высшего качества.


Фирменный оригинальный чехол с логотипом для Samsung Galaxy A5 SM-A500F/H S-View Cover белый

Дисплей смартфона обладает qHD-разрешением при диагонали 4.5 дюймов. Плотность пикселей составляет 294 точек на дюйм. Изображение весьма контрастное, качественное и в принципе со всех сторон отличное. Взор владельца сможет ощутить какие-либо недостатки лишь при щепетильном сравнении с более дорогими моделями, которые оснащены FullHD-матрицей. Аналогично другим «одноклассникам», в телефоне имеется целая гамма настроек, которые позволяют отрегулировать цвет и всё остальное, что связано с картинкой.


Обзор!!! Samsung GALAXY A5 SM-A500F

Работает девайс на 4-ядерном процессоре MSM8916 от Qualcomm Snapdragon. Данная установка звёзд с неба не хватает, но среди своего ценового сегмента считается одной из самых. Объем «оперативки» составляет 2 Гб, внутренний накопитель рассчитан на 16 Гб. При этом доступна поддержка карт памяти ёмкостью до 64 Гб. Что касается литий-ионной батареи, то её ёмкость составляет 2300 мАч.

Камер у аппарата две: передняя, не имеющая автофокуса, но обладающая разрешением 5 Мп, и основная с разрешением 13 Мп.

В качестве операционной системы используется Android 4.4.4, дополненная фирменным интерфейсом TouchWiz.

Мы предлагаем отличные чехлы для Samsung Galaxy A5. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Питер, вся Россия.

 

rss