Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Huawei Honor Magic 2 станет самым необычным флагманом осени-2018

Опубликовано: 02.12.2018

Долгожданный смартфон-слайдер HuaweiHonor Magic 2 представят в Пекине 31 октября. Главной особенностью гаджета станет выдвигающаяся камера, благодаря которой эффективную площадь дисплея удалось довести почти до 100%, убрав все заметные рамки. Все сенсоры, как и камера, появляются в открытом состоянии смартфона. При этом для телефонного разговора раздвигать корпус Magic 2 не придется. 

Гаджет выполнен на флагманской однокристальной платформе HiSilicon Kirin 980, что обеспечит ему высокую производительность. Honor Magic 2 может похвастаться 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ внутренней памяти.


Гибкий Samsung Galaxy X за 2000$. Apple Car, тюрьма за репост и Яндекс.Смартфон

Новый смартфон получил 40-ваттную быструю зарядку Magic Charge с 15 ступенями защиты, встроенный в экран дактилоскопический датчик и систему охлаждения на базе графена.

Honor Magic 2 получил 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2880 x 1440 пикселей. Мощный видеочип MaliG76 MP10 позволит запускать игры на максимальных настройках графики.

Три модуля основной фотокамеры от Leica по 20 мегапикселей в каждом обеспечат максимальную детализацию и цветопередачу снимков при любом освещении. А 16 мегапикселей селфи-камеры позволят делать идеальные селфи.  

Безопасность пользовательских данных обеспечит система разблокировки при помощи распознавания лица. Также Honor Magic 2 оснащен персональным помощником на базе системы искусственного интеллекта, который привнесет в гаджет целый ряд уникальных функций.

 

rss