Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Xiaomi Redmi Note 5 появился на сайте одного из магазинов. Ждать осталось совсем недолго

Опубликовано: 02.12.2018

Xiaomi Redmi Note 5 мы увидим совсем скоро. Премьера телефона состоится еще в этом месяце. Между тем, устройство было выложено на сайте магазина JD.com. Правда, там мало что о нем написано, но это означает, что официальный дебют состоится уже совсем скоро.

Xiaomi Redmi Note 5 — это смартфон среднего класса, которого, наверно, ждут многие из вас, не так ли? И меня это не удивляет, потому что это должен быть действительно привлекательный телефон с разумной ценой. Мы знаем, что Китайцы немного задержали премьеру, чтобы произвести нужное количество этих смартфонов, и быстро выйти на как можно большее количество рынков. Производство якобы началось еще в прошлом месяце.

Xiaomi Redmi Note 5 появился на сайте магазина JD.com и это предвещает его скорую премьеру. К сожалению, на этом сайте пока нет информации о цене или спецификации. Также нет фотографий. Его страница была создана для того, чтобы ее можно было быстро обновить после дебюта смартфона.

О Xiaomi Redmi Note 5 мы знаем довольно много. Несколько недель назад смартфон был замечен на сайте организации TENAA. Именно там были опубликованные его фотографии и ряд подробностей о технической спецификации.

Xiaomi Redmi Note 5 имеет 5,99-дюймовый TFT LCD экран с разрешением Full HD+ (1080 x 2160 пикселей). Его сердцем является 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, которому будут помогать 3 или 4 ГБ оперативной памяти. На данные пользователя выделено 32 или 64 ГБ памяти. Он также получил фронтальную камеру на 5 Мп и заднюю на 12 Мп со светодиодной вспышкой. Телефон также имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч и LTE модем с поддержкой двух SIM карт. Все работает под управлением операционной системы Android 7.1.2 Нуга с накладкой MIUI 9. Технические характеристики, основанные на существующих утечках информации вы найдете ниже.

5,99-дюймовый TFT LCD экран с разрешением Full HD+ (1080 x 2160 пикселей); 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц; 3 или 4 ГБ оперативной памяти; 32 или 64 ГБ встроенной памяти; поддержка карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ; передняя камера с разрешением 5 Мп; основная камера на 12 Мп с LED вспышкой; батарея емкостью 4000 мАч; Wi-Fi, Bluetooth, GPS; модем LTE; dual SIM; разъем USB; 158,5 × 75,45 × 8,05 мм; 179,5 грамма; Android 7.1.2 Нуга.

 

rss