Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить Gigaset S650H PRO S30852-H2665-R121

Опубликовано: 02.12.2018

Gigaset S650H PRO - DECT-трубка

Благодаря функциональным возможностям нового VoIP-телефона Gigaset S650H PRO Вы можете совершать одновременно до 3-х звонков с безупречным  HDSP™ качеством звука, а также просматривать онлайн-информацию, например, из социальных сетей. 

Телефон оснащен интерфейсом Bluetooth®, который может использоваться для подключения к беспроводным гарнитурам и к компьютерам. 

Gigaset S650H PRO оснащен цветным TFT-дисплеем с современным интерфейсом и удобной системой навигации по меню. Кнопка на боку корпуса позволяет быстро изменять громкость звука во время разговора, а качественная клавиатура облегчает набор номера.

Трубка S650H PRO оптимизирована для повседневного применения в условиях офиса. Трубка удобно лежит в руке. Клавиши регулировки громкости расположены на боковой стороне телефона для удобного управления во время вызова, а клавиатура никогда не даст ошибиться при наборе номера. 

Высококачественное полимерное покрытие защищает трубку от царапин и дезинфицирующих средств. Трубка поддерживает множество бизнес-функций Gigaset, аудиопрофили, она также оснащена виброзвонком и Bluetooth. Благодаря этим функциям телефон можно оптимально настроить под свои требования для самых разных ситуаций. 

Имеющийся в S650H PRO, порт микро-USB позволяет проводить обновления ПО, обеспечивающие поддержку DECT сетей  Gigaset. Благодаря всему перечисленному эта трубка прекрасно подходит для работы в многосотовых IP-системах Gigaset pro N720 DECT IP Multicell и односотовых IP-системах Gigaset pro N510. Трубка способна работать с любыми поддерживающими GAP базовыми станциями в сетях как с одной, так и с несколькими сотами.

Почему выгодно купить Gigaset S650H PRO

до 3-х одновременных звонков цветной дисплей до 500 записей в телефонной книге режим ECO Bluetooth® micro-USB

Технические характеристики Gigaset S650H PRO

LCD-дисплей: цветной Размеры экрана: 128x160 Подсветка экрана: есть Поддержка HD Audio: есть Встроенная телефонная книга: есть Загружаемая телефонная книга: есть Поддержка русского языка: есть Наличие Bluetooth: есть Конференция на количество участников: 3 Разъем для гарнитуры: 2.5 мм.

 

rss