Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Roverpad

Опубликовано: 02.12.2018

видео Roverpad

Обзор планшета RoverPad Sky Glory S7 из ДНС

Roverpad представляет собой одно из многочисленных направлений деятельности мощной российской компании RoverComputers, которая специализируется на производстве компьютерного оборудования и цифровой техники. Сама компания была образована более 20 лет назад, и в далеком 1991 году представляла собой сервисную структуру, не имеющую собственных производственных баз. Однако все изменилось после выпуска в 1995 году первого ноутбука RoverBook, базирующего на процессоре Intel. Выпуск в широкую продажу и вполне уверенный успех побудили компанию и дальше следовать выбранному курсу в сфере создания актуальной электроники. Первым шагом было открытие отдельного подразделения, ориентированного на производство ноутбуков RoverBook, вслед за которым один за другим стали образовываться и совершенно новые, специализирующиеся на разработке и выпуске современной техники: RoverMedia (MP3-плееры), RoverBox (мультимедийные приставки), RoverMate (аксессуары к оборудованию), RoverSkan (ЖК-мониторы), RoverPC (смартфоны и коммуникаторы). Однако наиболее актуальным на сегодняшний день является производство компанией RoverComputers планшетных компьютеров RoverPad, отличающихся высокой производительностью, качеством и надежностью в эксплуатации.



Планшетные компьютеры RoverPad базируются на популярной сегодня операционной системе Google Android, созданной специально для смартфонов и планшетных компьютеров. Современное техническое оснащение, мощный движок и огромное количество приложений позволяют осуществлять посредством RoverPad самые различные операции, а встроенные Bluetooth, Wi-fi и GPS-модули значительно расширяют коммуникативные возможности пользователя. Модельный ряд планшетников RoverPad постоянно увеличивается, что позволяет компании соответствовать быстрорастущим запросам современного пользователя и предлагать по-настоящему актуальную и функциональную электронику по доступным ценам. На сегодняшний день RoverComputers выпустила более 6 различных моделей планшетных компьютеров под брендом RoverPad. 


Планшет 10" RoverPad Pro Q10 LTE

Являясь устройством высокотехнологичным и функциональным, планшетный компьютер RoverPad, также как и любая другая электроника, подвержен различного рода поломкам и неисправностям, возникающим как из-за погрешностей во время сборки, так и по причине неправильной и неаккуратной эксплуатации. Поломкам подвержен тачскрин, как наиболее хрупкая составляющая, динамики, разъемы для наушников, слоты для карт памяти, камеры, а также Wi-Fi- модуль. Кроме того, проблемы могут возникать во время использования программного обеспечения.


Распаковка RoverPad Air Q10 / Unboxing RoverPad Air Q10

Ремонт смартфонов  и прочих устройств от компании RoverPad – процедура достаточно сложная и сопряжена с различными тонкостями, которые хорошо известны квалифицированному мастеру. Поэтому обращение в сервисный центр поможет Вам восстановить работоспособность устройства качественно и в срок.

 

rss