Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт DEXP

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт DEXP

Попытка ремонта DEXP URSUS NS170

Высококачественные телефоны популярной фирмы DEXP Ixion ES150 Fit давно покорили сердца граждан России. Хотя по причине неаккуратности и нарушения правил эксплуатирования смартфон может сломаться. В такой ситуации без посещения ремонта никак. Если аппарат не видит сим карту, то нужно обращаться в специализированную фирму по починке смартфонов. Главными плюсами коммуникатора компании DEXP Ixion ES150 Fit являются: стильный дизайн, превосходная цветопередача экрана, отзывчивый тачскрин, мощный звук. По вине частых падений, негативных воздействий, проникновения внутрь воды или пыли, может разбиться тачскрин, не работать динамик, сломаться клавиатура либо аккумулятор и так далее. Поэтому может понадобиться: замена экрана, клавиши включения, корпуса, аккумулятора, клавиш и прочих комплектующих.


Ремонт ноутбука DEXP. г. Пятигорск

Смена стекла, сенсора и гнезда питания DEXP Ixion ES150 Fit

Сенсорный смартфон - удобный и многофункциональный девайс. Но подмечено, чем гаджет сложнее, тем больше вероятность его поломки. Сенсор — уязвимое место нынешних смартфонов, так как сенсор ежедневно подвержен механическому воздействию. Стоит отметить, что смена сенсорного стекла для работников нашего сервиса работа простейшая. Сенсор состоит из определенных слоёв. Когда первый слой выходит из строя, cенсорный экран перестает функционировать. Обычно, если сенсор не реагирует на прикосновения, нужно заменить лишь стекло. Когда графика на экране стала размытой, появились тени, потребуется смена полностью экрана. Обычной неисправностью нынешних мобильных телефонов считается неисправность гнезда зарядки. Замена неисправного разъёма зарядки коммуникатора на новый операция очень сложная. Оттого ее лучше доверять только лишь мастерам нашего сервиса в столице. Починка будет произведена качественно и дешево.


Ремонт телевизоров DEXP 42A9000

Наиболее частые поломки телефонов

Даже высокотехнологичный смартфон подвергается поломкам. Обычно работники сервисов встречаются с определенными неисправностями. Попадание воды либо другой влаги вовнутрь смартфона. Тут находится в зависимости от того, что конкретно попало в коммуникатор, плюс был ли телефон тогда отключен либо работал. Если это была обыкновенная вода, и гаджет был отключен, его быстро можно будет починить. Если же в телефон попал сок, кофе, то специалистам придется много потрудиться. Появление шума в динамике смартфона. Такая проблема часто появляется из-за постоянного прослушивания музыки. Для устранения поломки нужна смена динамика DEXP Ixion ES150 Fit.

Список основных неисправностей на ремонт DEXP Ixion ES150 Fit

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss