Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

На Geekbench появилась информация про смартфон Sharp FS8016

Опубликовано: 02.12.2018

Совсем недавно в сети появились фотографии ещё не анонсированного смартфона Sharp FS8016. Теперь же, в базе одного из самых популярных бенчмарков появились данные про недавнее тестирование этого устройства. Стоит отметить, что сам производитель пока что никаких данных про Sharp FS8016 не оглашал.

Судя по полученным данным тестирования, этот смартфон пополнит ряды среднестатистических незаурядных устройств. По одноядерному тестированию он смог набрать всего 1656 баллов. А в многоядерном тесте его показатели немного лучше – 5233 балла. Работать устройство будет на основе чипсета СнепДрегон 660. Оперативной памяти будет четыре гигабайта. Устройство должно выйти в продажу с установленной операционной системой Андроид 7.1.1.

Ходят слухи и про внешний вид устройства. Скорее всего он получит экран, выполненный по безрамочной технологии. Сканер отпечатков пальцев будет встроен прямо под экран, так как кнопок на лицевой панели не будет. Основная камера оснащена двумя вертикально расположенными модулями. Скорее всего, выйдет в свет смартфон только в конце этого года, предположительно в первых числах декабря.

 

rss