Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Телефоны Nokia 2 протестировали в Geekbench

Опубликовано: 02.12.2018

видео Телефоны Nokia 2 протестировали в Geekbench

КАК ПРОВЕРИТЬ ТЕЛЕФОН НА ПОДЛИННОСТЬ И новые фишки Антуту

Несколько дней назад в сеть уже поступала информация о неанонсированном смартфоне Nokia 2. Однако, инсайдеры всё же спорили о том, каким именно чипсетом будет укомплектован гаджет. А буквально сегодня в базе данных одного из известных бенчмарков появились результаты тестирования смартфона. И теперь вся информация стала доступной.


Как я тестирую смартфоны после покупки? Тест на троттлинг и стресс-тест батареи.

Nokia 2 будет работать на основе процессора СнепДрегон 212, который имеет в своей структуре четыре ядра. Оперативной памяти в смартфоне будет всего один гигабайт, поэтому можно смело отнести данную новинку к бюджетным. Стоит отметить, что на фотографии новинка изображена рядом с ещё одним смартфоном Нокиа 3. Он также относится к бюджетникам. Корпус устройства выполнен из пластика. Также, отличительной характеристикой модели являются оригинальные экранные кнопки.

Дата официальной презентации бюджетного Nokia 2 ещё пока не была назначена, однако, судя по тому, что гаджет уже прошёл тестирование на бенчмарке, она состоится до конца этого лета. На данный момент ходит немало рассуждений по поводу стоимости столь простого телефона. И даже если производители опустят ценник вплоть до ста евро, то его прямыми конкурентами станут более мощные бюджетники. Среди них может быть и Мейзу М5с, который уже завоевал большую популярность среди покупателей.

 

rss