Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Мобильники от Apple: уже скоро?

Опубликовано: 02.12.2018

видео Мобильники от Apple: уже скоро?

Пользователи iPhone подают на Apple судебные иски за замедление работы телефонов (новости)

Как сообщает ряд зарубежных источников, данное устройство может быть выпущено во второй половине этого года под маркой iPhone. При этом, по всей видимости, разработкой аппарата американская компания займется самостоятельно. О технических характеристиках телефона почти ничего не известно, за исключением того, что телефон будет поддерживать музыкальный сервис iTunes. Дизайн трубки компания также пытается тщательно скрывать, однако в Сети уже появились многочисленные фото Apple iPhone.



Как считают аналитики Morgan Stanley, производство мобильников, вероятнее всего, будет осуществляться тайваньскими компаниями Hon Hai Precision и/или Taiwan Green Point. Первая компания принимала активное участие в создании iPod Nano, вторая — занимается созданием пластиковых корпусов для iPod.

По прогнозам экспертов, появление Apple iPhone нанесет сильный удар по рынку МР3-плееров, так как по соотношению цена/набор функций стандартные MP3-плееры во многом уступают новинке от Apple. Правда, некоторые эксперты справедливо указывают на то, что производство телефонов значительно сложнее, чем работа с музыкальными плеерами, кроме того, требуется тесное сотрудничество с операторами связи.


ТОП 15 ТЕЛЕФОНОВ БУДУЩЕГО 2020

Apple iPhone

В московском представительстве Apple отметили для CNews, что информацией о намерении компании выпускать мобильники собственного производства они не обладают, а о новой продукции узнают лишь в день ее официального выхода на рынок.

Напомним, что в сентябре 2005 г. Apple совместно с Motorola представила телефон стандарта GSM, совмещающий функции плеера iPod и мобильного телефона — Rokr E1. Устройство имеет встроенные динамики и камеру стандарта VGA. Пользователи такого телефона могут скачивать музыку с интернет-магазина iTunes и проигрывать ее в своем аппарате. При поступлении входящего вызова ПО автоматически делает паузу во время воспроизведения музыки. Для хранения композиций предусмотрена карта памяти емкостью 512 МБ.

www.cnews.ru

дата: 23.03.2006

Ссылку на новость Мобильники от Apple: уже скоро? Вы можете установить к себе на блог, вот html код:

<a href="http://oldtel.ru/n/njk.html" target="_blank">Мобильники от Apple: уже скоро?</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!

 

rss