Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Срочная Замена шлейфа матрицы Lenovo G530

Опубликовано: 02.12.2018

Замена шлейфа матрицы на Lenovo G530

На ноутбуке Lenovo G530 пропадает изображение? На экране появляются «артефакты» или искажены цвета? Не расстраивайтесь! Специалисты Сервис-Центра Repair-Land произведут срочную замену шлейфа матрицы на ноутбуке Lenovo G530, и Вы снова будете наслаждаться безотказной работой своего ноутбука!

Причины, по которым следует срочно заменить шлейф матрицы на Lenovo G530:

На матрице ноутбука отсутствует изображение, при это система загружается, все работает, есть изображение на внешний монитор. Нет подсветки, либо она пропадает при открытии или закрытии верхней крышки. Изображение не четкое — пропадают цвета, присутствуют «артефакты». Различные комбинации вышеупомянутых причин.

Срочная замена шлейфа матрицы на Lenovo G530. Краткое описание того, что происходит с Вашим ноутбуком в Сервис-Центре.

Мы настоятельно  не рекомендуем  производить самостоятельную разборку  ноутбука. Приведенная ниже статья — не инструкция. Помните, любое неосторожное движение может привести к  дорогостоящему ремонту материнской платы  либо недешевой замене порванных, пережатых или проткнутых винтами шлейфов. А снесенные отвертками элементы на плате — то еще приключение при ремонте) А поцарапать дорожку пинцетом — проще простого) Поверьте, мы повидали много  нерабочих ноутбуков после «домашних умельцев», программистов и «сисадминов с работы» .

Доверяя работу профессионалам, Вы экономите свои время, деньги и нервы  ????

 

Срочная замена шлейфа матрицы на Lenovo G530. Сроки выполнения работ.

Замена шлейфа на Lenovo G530 занимает не более часа при наличии необходимого шлейфа в Сервис-Центре. Если запчасти не оказалось у нас, то рабочий ноутбук Вы сможете забрать на следующий рабочий день.

Замена шлейфа матрицы на Lenovo G530. Гарантия.

Мы выполняем замену шлейфа на Lenovo G530 с гарантией три месяца. После всех проведенных работ и полной проверки ноутбука, мастер выдает гарантийный талон.

Замена шлейфа матрицы на Lenovo G530. Стоимость и оплата.

Стоимость замены шлейфа на Lenovo G530 по состоянию на ноябрь 2017 года составляет 2500 рублей. С цену включены все работы и запчасти. Оплатить замену шлейфа Вы можете как за наличный расчет, так и по банковской карте.

Срочная замена шлейфа матрицы на Lenovo G530 в СПб Московский район м. Звездная. Ленсовета, 88. тел 903-10-90.

 

rss