Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Срочная замена кнопки Home на iPhone 7 в Москве

Опубликовано: 02.12.2018

видео Срочная замена кнопки Home на iPhone 7 в Москве

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Замена кнопки Home на «Айфон-7»

Кнопка Home на  iPhone  7 стала более надёжной по сравнению с предыдущими моделями благодаря  новому  решению компании  Apple  – герметичной конструкции. Теперь  клавиша  не залипает из-за скапливания влаги, пыли или загрязнений, но по-прежнему причинами неисправности могут быть сбой программного обеспечения или механическое повреждение. Это проявляется следующим образом:


Кева в шоке! Кто приехал к зверодтекам?

к нопка реагирует только при сильном  нажатии; срабатывает  один  раз из пяти; не срабатывает вообще.

В случае  поломки  предусмотрена функция Assistive Touch, которая имитирует кнопку «Хоум» на экране  смартфона.  Обслуживать «семёрку» стало проще, чем 6 и 6S, но мы не рекомендуем  пользователям  самостоятельно осуществлять замену, поскольку это требует специальных навыков, опыта и  необходимых  инструментов. Обращаясь в авторизованный сервисный центр MasterSO, вы получаете качественные и профессиональные услуги по приемлемым ценам. Мы знаем всё о «яблочной» технике и готовы решить проблему любой сложности.

Замена за 20 минут

Наши квалифицированные инженеры проведут предварительную диагностику аппарата бесплатно. Эта процедура включает проверку работоспособности шлейфа, сенсора, программного обеспечения, процессора и т. д. В случае если замена кнопки всё же необходима, специалисты с помощью современного оборудования выполнят следующие действия:

разборку передней части устройства; замену дисплейного модуля; сборку аппарата; проведение тестирования.

Особенность iPhone 7 в том, что каждая кнопка привязана к конкретному процессору. Это значит, что после замены клавиши «Хоум» вы больше не сможете воспользоваться дактилоскопическим сенсором Touch ID.

Процедура замены занимает около 20 минут и осуществляется в вашем присутствии. Кроме того, вы можете заказать бесплатный выезд специалиста на дом, что позволит сэкономить ваше  время . Мы предоставляем гарантию на выполненные работы 1 год. Оставьте заявку на сайте – наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения сотрудничества и ответят на все интересующие вопросы.

 

rss