Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Мобильный кондиционер Royal Clima RM-M26CN-E

Опубликовано: 02.12.2018

видео Мобильный кондиционер Royal Clima RM-M26CN-E

Как правильно выбрать мобильные кондиционеры без воздуховода

Современные мобильные кондиционеры  Royal Clima RM-M26CN-E – это мощные, но в тоже время компактные кондиционеры для создания нужного климата в вашем доме. Они отличаются стильным дизайном, который подойдет для любого интерьера. Royal Clima RM-M26CN-E оснащена современной Touch панелью, а так же пультом дистанционного управления для удобства использования. Эти кондиционеры укомплектованы полным набором дополнительных аксессуаров для простой и быстрой установки.



Особенности и преимущества мобильных кндиционеров серии MOBILE от компании Royal Clima:

Сезонная энергоэффективность класса А. Удобное электронное управление. Ультракомпактный размер. Простота перемещения благодаря небольшим размерам и весу. Две скорости вентилятора. Легкость перемещения. Эргономичная конструкция. Низкий уровень шума благодаря плотной звукоизоляции компрессора. Озонобезопасный хладагент – фреон R410a. Полный комплект аксессуаров для установки. Надежность и долговечность оборудования. Комфорт и безопасность эксплуатации. Соответствие международным требованиям качества.

В 2015 году компания Royal Clima представила российскому рынку новинку: линейку мобильных кондиционеров MOBILE. Семейтво представлено двумя подсериями: устройствами с механическим управлением MOBILE Meccanico, а также приборы с электронным управлением MOBILE Elettronico. Электронная серия представлена тремя моделями, мощностью 9,0, 12,0 и 14,0  kBTU, которые работают на охлаждение. Основное преимущество семейства MOBILE – это компактные размеры и мобильность, ведь такие агрегаты не нуждаются в монтаже. Над их конструкцией трудились лучшие инженеры и дизайнеры бренда, поэтому  она отличается эргономичностью и особым стилем. Все модели имеют высокую сезонную энергоэффективность  и безукоризненно справляются со своей задачей.


"Перепёлкино" Большое разочарование - мобильный кондиционер.


Как выбрать мобильный кондиционер

 

rss