Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Батарея для ноутбука MSI ➥ Uabattery: Купить аккумулятор МСИ

Опубликовано: 02.12.2018

Лэптопы МСИ – «высшая каста» среди популярных брендов ноутбуков. Это машины для избранных пользователей, которые ценят стиль, комфорт и безупречные рабочие характеристики. А еще эти портативные компьютеры отличаются продолжительной работой без подзарядки. Поэтому варианты использования не ограничиваются наличием розетки: путешествия, командировки, отдых, учеба – ноут не подведет.

Но, если в лэптопе владелец уверен на 100%, то батарея MSI живет своей жизнью. Это устройство «решает», когда пора заряжаться. К новому девайсу вопросов нет: работает, как швейцарские часы. Заряд держит, как заявил производитель. Но спустя 2-3 года после покупки ноутбука о часах автономной работы остается только вспоминать.

Ругать производителя не нужно: АКБ – расходная деталь, ресурс которой исчерпывается, как в обычном пальчиковом аккумуляторе. В компьютерах МСИ установлены элементы питания Li-Ion, рассчитанные на 800-1000 циклов перезарядки. С каждым подключением к сети емкость по чуть-чуть уменьшается, и этот процесс необратим.

Поэтому нет другой альтернативы, кроме как ставить новый аккумулятор для ноутбука MSI вместо изношенного.

Какой вариант для своего лэптопа выбрать – стандартный или усиленный, оригинальный или совместимый – решать вам. На сайте UaBattery представлены модели на любой вкус. Главное, что объединяет эти комплектующие – проверенное качество.

Новые батареи для ноутбука MSI

Емкость notebook battery является одной из самых значимых характеристик работы мобильных телефонов и ноутбуков. Это объясняет стремление всех производителей усовершенствовать данную характеристику.

Это относится и к этой компании, которая практикует увеличение емкости за счет количества ячеек. Новые на 9-ть ячеек увеличивают время автономной работы портативного устройства до 10-ти часов.

Они  применяются и в других новшествах технической промышленности, включая  планшеты и андроиды. Единственный их минус - временная недоработка в плане снижения веса.  Это приводит к тому, что при использовании более мощной 9-тиячеечной вес ноутбука несколько увеличивается.

Это вывело  MSI на новый технологический уровень. Батареи нового поколения позволят владельцам портативных устройств не опасаться перепадов напряжения, так как снабжены механизмом двойной защиты, а также специальной защитой от короткого замыкания.

Если вы хотите купить аккумулятор для ноутбука MSI - обращайтесь к нам в магазин и обязательно найдете то, что искали.

 

rss