Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Стильный городской рюкзак из ткани

Опубликовано: 01.12.2018

видео Стильный городской рюкзак из ткани

Рюкзак женский из ткани букле

Стильный и удобный мужской рюкзак классического дизайна отлично подойдет для деловых будней в большом городе! Его главные преимущества - небольшой вес и отличная вместительность. Прочная и приятная на ощупь ткань серого цвета отлично смотрится почти с любым гардеробом. Широкие и мягкие лямки регулируются по длине, сверху имеется металлическая ручка для переноски. У этой модели один карман на липучках спереди и два основных отделения на молнии. В первом есть дополнительные кармашки на подкладе для мелочей и ручек, а во втором - мягкая перегородка для планшета или ультрабука с застежкой на липучка. Классная универсальная модель рюкзака будет отличной покупкой как для себя, так и в подарок! Размер 40*28*12 см



Вид: Рюкзаки
Категория: Городские (на каждый (35)
Производитель: Другие
Цвет: Серый
Материал: Текстиль

Друзья, приобрести этот товар вы можете в наших магазинах , либо оформить доставку удобным способом.


Как это сделано. Городской рюкзак Surikat City.

Доставка по РФ осуществляется службой СДЭК курьером, либо до пункта самовывоза (сроки одинаковые). Также вы можете выбрать доставку Почтой России 1 классом, что особенно актуально для отдаленных и небольших населенных пунктов.

Оплатить можно двумя способами: при оформлении заказа на сайте, с помощью системы приема платежей, либо при получении. Обратите внимание, что в случае с Почтой России, к сумме платежа при получении прибавится комиссия за перевод. При выборе доставки СДЭКом комиссии не будет.


Стильные женские рюкзаки

Если же вас интересует доставка за пределы РФ - мы обязательно подберем для вас подходящий вариант в индивидуальном порядке!

Подробней о доставке и оплате вы можете почитать в одноименном разделе нашего меню ЗДЕСЬ

Также не стоит переживать, если заказанная вещь вам не подойдет - вы без проблем можете вернуть покупку и получить ее стоимость обратно. Подробней о возврате ЗДЕСЬ

Об этом товаре нет отзывов, будьте первым!

 

rss