Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Apple в лидерах на рынке компьютеров

Опубликовано: 01.12.2018

видео Apple в лидерах на рынке компьютеров

Zenit C94 обзор / review

За последний квартал минувшего года Apple сумела занять ведущие позиции на рынке персональных устройств.



Стоит отметить, что экспертами компании по аналитическим исследованиям Canalys в своем отчете учитывались планшетные компьютеры, которые были причислены к рынку персональных устройств.

Как гласят результаты исследований, на первой позиции находится компания Apple и 27 миллионов проданных единиц товаров, которые занимают 20 процентов на рынке персональных компьютеров. По словам представителей департамента аналитики компании Apple, в состав данных цифр вошли 22,9 миллиона проданных производителем планшетных компьютеров iPad и 4,1 миллиона компьютеров настольного типа Мас.


Эксперты составили ТОП-7 гаджетов для настоящих мужчин

Вторую строчку заняла компания HP, имеющая цифру в 15 миллионов единиц, а это составляет 11 процентов на рынке. На третьей позиции, с не очень значительным отставанием от компании HP, пребывает китайский производитель Lenovo, который продал в конце минувшего года 14,8 миллионов единиц компьютерной техники, и это также около 11 процентов на рынке. Замкнула пятерку лидеров компания из Южной Кореи Samsung и американская Dell, которая имеет показатели в 11,7 миллионов (9 процентов на рынке) и 9,7 миллионов (7 процентов рынка) соответственно.


Gem (Джем) - мобильное приложение, мессенджер от GNetwork (Джинетворк)

Необходимо отметить, что гигант компьютерной промышленности Microsoft остался в аутсайдерах. Недавно произведенные этой компанией планшетные компьютеры на основе Windows 8 сумели занять лишь 3 процента на рынке.

Как считают аналитики Canalys, лишь развитие планшетного типа персональных компьютеров может способствовать подъему рынка персональных устройств в целом. В сфере ПК мобильного типа есть рост на 7 процентов.

Вам необходимо подключить многоканальный номер в офис? Обращайтесь в нашу компанию «Ком Финанс», и мы обеспечим вам полное обслуживание по подключению многоканального номера. Мы предоставляем 1-канальные, 2-канальные, 4-канальные и 8-канальные номера по выгодным тарифам.

comments powered by HyperComments

 

rss