Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить MIDI-интерфейсы по выгодной цене в Санкт-Петербурге с доставкой.

Опубликовано: 01.12.2018

MIDI интерфейсы

В этом разделе представлены разнообразные контроллеры и интерфейсы для работы с использованием протокола MIDI. Появившись на свет ещё в начале 80-х годов прошлого века, протокол MIDI стал стандартным средством коммуникации между разными музыкальными устройствами и продолжает оставаться таковым и сейчас. Огромное количество девайсов использует протокол MIDI для обмена информацией: клавиатуры, синтезаторы, драм-машины, сэмплеры и множество других.

Какие бывают MIDI интерфейсы?

В интернет-магазине SPB-MUSIC вы можете купить два типа MIDI интерфейсов:

Устройства для подключения MIDI-устройств к компьютеру – подключаются к компьютеру через порт USB и имеют на борту входы и выходы MIDI. В зависимости от модели, могут иметь разное количество разъёмов;

Напольные контроллеры для управления MIDI устройствами – представляют собой плоские панели с педалями, внешне напоминающие гитарные процессоры. Позволяют управлять различными устройствами при помощи ног, оставляя руки свободными.

Ассортимент и цены

Самый простой МИДИ-интерфейс от компании FORCE, представляющий собой кабель, у которого на одном конце разъём USB, а на другом – два разъёма MIDI in и MIDI out, стоит чуть более 2000 рублей. Интерфейс ESI microMERGE для объединения сигнала с четырёх входов на один выход будет стоить уже порядка 6500 рублей. Стоимость напольных MIDI-контроллеров сильно зависит от бренда и находится в пределах от 12 до 35 тысяч рублей.

SPB-MUSIC предлагает широкий выбор студийной и концертной аппаратуры по низким ценам. По любым вопросам обращайтесь к нашим консультантам и менеджерам – мы с радостью ответим на них по телефону, электронной почте, в социальных сетях и при личном визите в один из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

 

rss