Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Смесители Wassercraft для раковины, ванной или биде. В нашем магазине вы можете купить смесители и душевые гарнитуры Вассеркрафт.

Опубликовано: 01.12.2018

видео Смесители Wassercraft для раковины, ванной или биде. В нашем магазине вы можете купить смесители и душевые гарнитуры Вассеркрафт.

Смеситель Paini Bios с гигиеническим душем. Распаковка. Разборка.

Создать удивительную атмосферу роскоши и комфорта позволят смесители Wasserkraft и душевые принадлежности от известного немецкого бренда . Многочисленная коллекция включает десятки моделей, среди которых каждый сможет выбрать идеальный вариант для интерьера своей ванной комнаты. Поражает красотой и разнообразием стилей коллекция смесителей Вассеркрафт. В ней собраны модели в ретро-исполнении, а также ультрасовременные образцы для интерьеров в стиле хайтек.



Преимущества немецких смесителей и душевых систем можно оценить даже при первом взгляде. Именно поэтому, реклама для такой продукции не требуется, а лучшей демонстрацией непревзойденного мастерства немецких специалистов является возрастающий из года в год спрос покупателей. Запорной арматуре уделяет внимание любой хозяйственный владелец дома, желающий видеть его на долгие годы максимально уютным, дарящим тепло и красоту. Выполненные из латуни, смесители готовы десятилетиями удовлетворять ваши запросы, реагируя молниеносно на команды.


Смеситель для умывальника и биде монолитный Unit LM4516C Lemark

Модельный ряд Wasserkraft включает в себя душевые лейки разных размеров - от традиционных небольших круглых, до огромных квадратных и овальных, стоя под которыми вы будете чувствовать себя на необитаемом острове под каплями тропического ливня. Изящные душевые системы продуманы до мелочей и имеют утонченную хромированную планку основания с возможностью крепежа верхней лейки или съемного душа.

 

rss