Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Apple MacBook Pro Retina 15 A1417 с гарантией в сервисном центре Apple Telemama, ремонт ноутбуков Макбук Про 15 А1417 в Москве

Опубликовано: 01.12.2018

Нужен ремонт ноутбуков Макбук Про 15" А1417? Мы легко все исправим и вернем компьютеру прежнюю функциональность. Для вас всегда работает курьерская служба. Вы можете приехать лично в наш сервис-центр. Мы готовы взяться как за простую починку, так и за более сложную. Также мы всегда можем осуществить и срочный ремонт.

В сервисном центре обязательно проведут бесплатную диагностику Apple MacBook Pro Retina 15" A1417. Если у вас устроит стоимость устранения обнаруженных поломок, мы возьмемся за их ликвидацию. Ремонтный процесс на Макбук осуществляется с применением профессионального оборудования и качественных комплектующих.

По окончании всех манипуляций с вашим лэптопом, вы сможете забрать его или заказать его доставку курьерской службой. Гарантия будет действительной до 1-го года. На все последующие визиты к нам, вы получите скидку, которой смогут воспользоваться и ваши друзья. Вам нужно только указать номер предыдущего заказа.

 

rss