Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена тачскрина на IPhone (айфон) в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.12.2018

видео Замена тачскрина на IPhone (айфон) в Санкт-Петербурге

Как заменить стекло на iphone своими руками - на клей LOCA ✔️

Экран Айфона – это одновременно и средство отображения всей необходимой информации, и главный элемент управления девайсом. Но в ряде случаев он может начать неправильно работать, даже если видимых признаков поломки нет.



Причин этому может быть несколько:

Воздействие критических температур на устройство; Попадание жидкости внутрь корпуса; Сильный удар и механические повреждения.

В подавляющем большинстве случаев ситуацию может спасти пайка BGA контроллера тачскрина в iPhone, которую мы готовы произвести для вас в любое время.


Замена стекла на iPhone, iPod своими руками

Что от вас требуется?

Естественно, мы советуем владельцам телефонов Apple не пытаться отремонтировать их самостоятельно. Практически всегда это заканчивается не наилучшим образом и в итоге становится причиной длительного и дорогостоящего ремонта.


Ремонт Iphone 5S Замена стекла-Replacing the glass

Для начала изучите симптомы:

Экран телефона может не включаться, хотя устройство работает; Дисплей не реагирует на нажатие или есть так называемые «мертвые зоны»; Некорректно отображаются цвета и появляются разнообразные дефекты на картинке.

Есть и другие признаки проблем с контролером, но это основные. Если вы видите, что есть какие-либо проблемы с экраном, стоит незамедлительно обращаться к нам.

Как происходит замена тачскрина на IPhone?

Изначально вам необходимо связаться с нами по телефону или прийти в сервисный центр. Мы проведем бесплатную диагностику вашего телефона, чтобы точно определить проблему и найти лучшее решение для ее устранения. После этого наши специалисты сообщат вам, что необходимо сделать для восстановления работоспособности телефона, сколько на это уйдет времени и денег. Если все дело только в контроллере, то ремонт займет всего около получаса. Если были повреждены и другие элементы, мы также заменим или отремонтируем их.

Независимо от того, насколько сложный предстоит ремонт, свой телефон вы получите в тот же день в рабочем состоянии. Мы обеспечиваем это за счет того, что все необходимые детали всегда в наличии. Это означает, что вам не придется дополнительно ждать, как это бывает в других сервисных центрах. Если вам нужна оперативная, ответственная пайка BGA контроллера тачскрина в iPhone, советуем незамедлительно обращаться к нашим специалистам. Всего полчаса, и ваш девайс снова работает без каких-либо проблем. Обращайтесь прямо сейчас. Сэкономьте свое время и деньги.

 

rss