Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

10 полезных вещей для Вашей ванной

Опубликовано: 01.12.2018

видео 10 полезных вещей для Вашей ванной

10 ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ВАННОЙ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС! КРУТЫЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS. КАНАЛ ДАБРО

Ванная комната должна быть уютной, поэтому многие ищут товары, которые помогут систематизировать хранение, позволят создать удобство помещения. Где найти удачные подборки предметов, которые стоят не дорого, и в тоже время отлично смотрятся? Кто-то может пойти в магазин Фикс прайс, другие закажут с сайта Али экспресс.



Какие товары можно приобрести в сети

держатели для зубных щеток на присосках. Очень удобно фиксируют предмет, позволяя щетке просохнуть. Не забываем, что присоски хорошо крепятся только к гладкой плитке, в противном случае лучше сразу посадить на клей; антискользящий коврик для помещения поможет выйти после мытья и встать на пол, не упав. Лучше брать коврик из синтетических материалов, тканевой во влажном помещении долго сохнет;

 


10 САМЫХ ПОКУПАЕМЫХ ТОВАРОВ для ВАННОЙ и ДОМА С АЛИЭКСПРЕСС

силиконовая затычка для ванны помогает фильтровать загрязнения, не дает попадать им в сток. Очень хорошо фиксируется за счет своей формы, быстро удаляется и дезинфицируется при необходимости; держатели для бритвы. Если владельцы квартиры не любят подставки в виде стаканов, куда можно разместить все принадлежности для бритья, то надо приобрести держатель на силиконовой присоске, по форме чуть отличающийся от такого же для зубных щеток;


5 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ из ALIEXPRESS для ВАННОЙ и КУХНИ AODEYI

устройство для чистки слива. Тем, у кого нет специального устройства в виде троса, можно приобрести недорогую специальную цепочку с фиксаторами на али экспресс; шторки для ванной. Тот, кто любит принимать душ, знает, как далеко льется вода при включении. Поэтому шторки пригодятся для таких любителей поплескаться; для стиральной машинки можно купить антивибрационные подкладки, и она перестанет трястись и издавать шум. Также они помогут создать дополнительную вентиляцию днища машины; фиксатор для выдавливания зубной пасты. Подойдет экономным хозяйкам, которым жаль выкидывать тюбик. Может быть разной конфигурации; настенный органайзер для фена и мелочей. Удобно тем, кто привык к определенным ритуалам по наведению красоты, все под рукой и не падает;

не хочется вешать зеркало или пока нет на него денег? Зеркальные наклейки заменят данный аксессуар и позволят взглянуть на себя в отражении.

Полезных вещей для ванной комнаты много. Тут может быть и угловые полки, держатели в виде коробки, ручка для подъема сидения унитаза. Главное не переборщить с усовершенствованиями, иначе в санузле станет тесно.

Не мыльницей единой

Особенно удобны различные полки и держатели. Они позволяют навести порядок в помещении, разместить шампуни и средства по гигиене, уходу. Ничего не падает в ванную, все находится на своих местах и всегда под рукой.

Стоимость таких изделий минимальна, а выглядят они вполне симпатично. Особенно рады таким приспособлениям женщины, так как они проводят в ванной комнате много времени.

Лучше всего выбирать изделия из силикона и пластмассы, чтобы можно было легко вымыть. Красивая организация внутреннего пространства подарит хорошее настроение. Все домочадцы будут с удовольствием пользоваться санузлом.

 

rss