Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Wintech. Металлопластиковые окна Симферополь, Крым

Опубликовано: 01.12.2018

Для производства оконных профилей очень важно современное оборудование и качественное сырьё. Оконные профили WINTECH делают на высокотехнологичных производственных линиях. Изделия изготавливаются на основе жёсткого ПВХ с отличными качественными характеристиками. Профили производятся способом экструзии. В эксплуатации они показывают высокую стойкость к нагрузкам и климатическому воздействию.


Окна и Двери от завода «Викра»

В рецептуру материала кроме суспензионного поливинилхлорида входят модификаторы, стабилизаторы, пигмент цвета и карбонат кальция. Такой состав обеспечивает изделиям экологическую чистоту и повышенную прочность. Профили производятся на специальном оборудовании при высоких температурах, с использованием шаблонов WINTECH. Готовую продукцию проверяют на прочность и температурную устойчивость согласно ГОСТу и другим стандартам качества.

Компания «Новый Дом» предлагает качественные окна ПВХ  в Симферополе для всего Крыма. Трёх- и четырехкамерные серии изделий Wintech обеспечивают оптимальную влагоизоляцию и комфортную температуру в помещении.

Заказать замер

ширина профиля Wintech составляет 60 мм; изделия имеют два контура уплотнения; уплотнители производятся в черном и сером цветах; белоснежная окраска и глянцевая поверхность профилей обеспечивает безупречную эстетику окон; адаптеры створок выпускаются с европазами.

Наличие европазов в адаптерах ( штульпах ) позволяет выпускать штульповые окна. В таких конструкциях одна створка делается поворотной, другая - наклонно-поворотной. В створочном и штульповом профилях есть 16-миллиметровый паз под еврофурнитуру; в него можно устанавливать фурнитуру евростандарта.

Рассчитать стоимость

Из профилей Wintech производятся мощные и качественные двери и окна. В Симферополе компания «Новый Дом» предлагает дверную группу с шириной створок 105 мм. Благодаря широкому выбору соединительных профилей возможны разные решения при монтаже этих конструкций. Разнообразная гамма ламинирующего декора позволяет выбрать двери Wintech для любого интерьера.

Решили купить окна в Симферополе? Не забудьте об их защите - роллетах , а также жалюзи или шторах.

 

rss